Уезд Харьюмаа

Troll 295
Seka 206
Были в Уезде Харьюмаа?

Проживание в Уезде Харьюмаа

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Уезд Харьюмаа, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Julia_orel
Julia_orel
С нами с 14 июн 2011
St. Barbara Проживание → отели
5 сентября 2011| 6| 1116
Как обычно, данные об отеле раскопала в Интернете. Подкупило удачное расположение (5 минут от Старого города) на тихой улочке. За небольшие деньги (в высокий сезон это было 65 евро) двухместный стандарт в центре города. Все достопримечательности VanaTallinn в шаговой доступности, остановки транспорта рядом. Достойные завтраки, традиционный шведский стол. Ресторанчик в подвале (вкусный яблочный штрудель, мороженое). Доброжелательный персонал (все говорят и по-русски).
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
5 августа 2011| 8| 1245

Этот совет является частью дневника «Латвия - Эстония - Швеция летом 2011.»

Отель находится близко к порту, к Старому городу, и к современному центру Таллина. Пешком дойти 5-10 минут. Удобно и сообщение с автобусной станцией: ходит трамвай №2. А на трамвае №1 можно быстро доехать до парка Кадриорг. Номер чистый, уборка производилась ежедневно. Каждый день менялись полотенца. Есть телевизор с тремя каналами на русском языке. Завтрак – шведский стол – разнообразный и вкусный. В день отъезда (в 6 часов утра) мы получили завтрак сухим пайком, заказав его накануне.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
1 мая 2011| 4| 955
Tallink Express Hotel Провели одну ночь во время Скандинавского вояжа Хальсинки-Таллин-Стокгольм. Он очень удобно расположен — между терминалом и старым городом. 39 евро за двухместный номер с завтраком — более чем отлично. booking.com/hotel/ee/reva...e…
Padise mõis Проживание → отели
14 февраля 2011| 5| 1404
Отель "Мыза Падизе" идеально подходит для романтического отдыха. Красивая природа, историческое место. Усадьба Падизе расположена в западном Харьюском районе, приблизительно в 50-ти километрах от Таллина. Усадьба распложена непосредственно на шоссе Кейла-Хаапсалу. Здание усадьбы находится всего в 25-ти метрах от знаменитых развалин монастыря 13-го века. Когда-то весь район составлял одно большое поместье и является теперь очаровательным местом для прогулок и изучения истории.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
St.Olav Hotel Проживание → отели
9 февраля 2011| 8| 2613
Если перед вами будет стоять выбор взять отель 3* за пределами старого города или немного переплатить за отель 4* на его территории, однозначно рекомендую не экономить. Это относится, прежде всего к туристам, в случае командировки можно взять отель вблизи старого города. Но когда первый раз видишь, что твой отель находится на старой улочке, душа конечно радуется. Переодевшись для первой прогулки и выйдя на улицу, ты понимаешь, что экскурсия началась…
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
13 января 2011| 6| 1204
Гостиницу в Таллинне мы забронировали еще из Москвы по совету друзей, выбрали бюджетный вариант гостиницу «Tallink Express», которая находится прямо напротив входа в старый город, в порту на улице Sadama. Поскольку мы все делали в последний момент, бронировали на сайте hotels.tallink.com , где на нее еще были скидки и номер нам обошелся в €32 за ночь на двоих с завтраком. Очень приличные 3 звезды, просто, но чисто, завтрак стандартный буфет с колбасами, сырами, омлетом, как обычно.
Sawadee
Sawadee
С нами с 1 мар 2009
Bern Проживание → отели
3 января 2011| 5| 1422
Жили в августе 2010-го 3 ночи. Отель нормален по всем параметрам, ничего плохого и ничего особо выдающегося. Расположен на границе Старого Города. Через дорогу — большой супермаркет.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Flying Kiwi Проживание → хостелы
22 декабря 2010| 6| 1556

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Я останавливался в Flying Kiwi всего одну ночь с позднего вечера до раннего утра, и мне очень понравилось. Первое, это расположение: в самом центре старого Таллина, все туристические достопримечательности, магазины и бары находятся отсюда в не более чем 5-7 минутах ходьбы. С другой стороны, это немного далеко от автовокзала, но не так далеко от железнодорожного вокзала. Wi-fi работал хорошо, персонал был очень дружелюбным и рад помочь.
Pirita Spa Проживание → отели
19 ноября 2010| 7| 3348
Планируя поездку в Таллинн выбрали отель Пирита Топ Спа. Благо недоро плюс возможность получить оздоровительно-восстановительные процедуры :) Отель предлагает различные пакеты отдыха по направлениям Wellness (красота) и Medi Spa (здоровье). Сами посудите: пакет Medi Spa на 7 ночей стоит всего 323 евро, и включает в себя : проживание (само собой :) ), трёхразовое питание (шведский стол), консультацию врача, который вам назначит оздоровительные процедуры (2 процедуры в день в течение 6 дней).
Центр отдыха Нелиярве Проживание → другое
22 октября 2010| 9| 5309
В Центре отдыха Нелийярве мы были проездом: специально заехали сюда, чтобы полюбоваться красивым лесным озером Пургатси, на берегу которого расположен Центр. Неспешная жизнь редких в это время года отдыхающих и спокойствие осенней природы — разве не кайф? Здесь возможны различные вида размещения : в хостеле, на вилле Пяэсу или в бревенчатых домах. Имеется сауна на берегу озера. Из развлечений — катание на квадроциклах, прокат лыж, санок и коньков зимой,велосипедов и спортинвентаря летом.

Есть, что сказать об Уезде Харьюмаа? Поделитесь советом с другими…