Уезд Харьюмаа

Troll 295
Seka 206
Были в Уезде Харьюмаа?

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Уезд Харьюмаа, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Пик 49 Проживание → апартаменты
24 августа 2015| 4| 580
Все было супер! Расположение -самый центр. Две комнаты , кухня , плита , стиральная машина, хорошие кровати.
Dima1964
Dima1964
С нами с 18 июл 2012
Аделле Апартаменты Проживание → апартаменты
6 сентября 2012|3 (1)| 7| 1795
Эти апартаменты расположены в центре Таллинна, на девятом этаже жилого дома в Viru Keskus. Останавливались там в августе прошлого года. По сути, это обычные 1 и 2-х комнатные квартиры, используемые как апартаменты. Не выходя из дома, на лифте можно сразу попасть в паркинг при Viru Keskus и далее в одноименный торговый центр, кстати, довольно неплохой. Необходимость парковки надо оговаривать заранее.
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Humala Guest House Проживание → отели, апартаменты
18 мая 2012| 5| 1381
Останавливались в этом доме, на майских праздниках. Номера все были заняты, но несмотря на это, в коридорах друг другу никто не мешал. Сам дом очень понравился. В нём около 11 номеров, не все имеют выход на балкон, нам достался с балконом. Но преимуществ в этом, я честно говоря, не увидела, т.к. балкон сплошной на несколько комнат и ограждений никаких нет. Но отель подкупил своим доброжелательным персоналом.
Corbeau
Corbeau
С нами с 13 ноя 2011
Central Classic Проживание → апартаменты
22 января 2012| 6| 1032
Всегда жили либо в гостиницах , либо хостел. Тут поехали с мамами моей и мужней. Надо селить всех по-раздельным комнатам. Дабы вложится в бюджет, дай , думаю, попробую снять квартиру. Чудесная сотрудница их сайта предложила идеальный вариант: 4-х комнатная квартира , в 5-10 минутах от Старого города, 2 ванные комнаты ( тулет и душ ) кухня полностью экипирована!И что характерно, за четверых заплатили как за двоих или как за хостел , только без соседей!!!

Есть, что сказать об Уезде Харьюмаа? Поделитесь советом с другими…