Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Магазины

Шоппинг в Франция: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Франция. Оценки, рейтинг.

Zara Шоппинг → магазины
10 марта 2011| 16| 4258
Испанский сетевой магазин Zara известен супермодными моделями. Считается, что в Zara уже через неделю после показа на подиуме, продаются аналогичные модели известных дизайнеров, выполненные из более дешевых тканей. Под маркой Zara работают известные дизайнеры. Здесь продается одежда с необычным и оригинальным фасоном. Несмотря на то, что история фирмы ZARA началась не так уж давно, она уже имеет свои модные традиции.
H&M Шоппинг → магазины
10 марта 2011| 16| 4341
Как известно, от Ниццы в сторону Италии идут преимущественно галечные пляжи. Рекомендую позаботиться об удобной пляжной обуви заранее. В Ницце необходима одежда и головные уборы для пляжного отдыха, купальные костюмы и другие аксессуары для развлечений на курорте. Если вы не успели купить дома, то можно это сделать без ущерба для кошелька в магазине марки H&M. Это хороший европейский магазин качественной одежды.
Marionnaud Шоппинг → магазины
10 марта 2011| 16| 4758
Сетевой магазин парфюмерии Marionnaud, расположенный на бульваре Jean Médecin, работает до поздней ночи. Marionnaud — это крупнейшая в Европе сеть магазинов парфюмерии и косметики. Его история началась в 1950-е годы во Франции, когда Бернар Марианауд открыл свой первый магазин. Магазин удобен тем, что в нем можно купить парфюмерию и косметические средства для поддержания красоты. Лазурное побережье знаменито старейшими французскими парфюмерными мануфактурами.
Фушон Шоппинг → магазины
5 марта 2011| 17| 5470
Задумываясь о подарках близким и сувенирах коллегам, можно вспомнить о том, что Париж-кулинарная столица Франции. Гастрономический сувенир из Парижа легко выбрать и уместно подарить на любое торжество. Подарок, который я предлагаю купить, красиво оформлен, достойно выглядит и приятен для всех. Его особенность — внутри нарядной упаковки вкус Парижа. От площади Согласия, где бывают практически все приезжающие в Париж…
Un Chien dans le Marais Шоппинг → магазины
4 марта 2011| 12| 1289
Наш приятель, как и многие французы, любит своего маленького друга. Провожая нас, наши друзья показали нам, где покупают парадные костюмы для своей собачки. Этот шикарный магазин расположен в центре Парижа в квартале Марэ. Зная запредельные цены на одежду для сабак у нас, меня удивили доступные цены парижского магазина. Платье-35.00€, толстовка-15.00€. Если у вас есть друг, можно привезти ему подарок- модную одежду или обувь из Парижа.
Mariages Freres Шоппинг → магазины
3 марта 2011| 14| 2238
Mariages Freres — фирменный сетевой магазин чая, имеет филиалы во многих европейских городах. Концепция магазина-"искусство чая-как стиль жизни". Фирменная торговая марка Mariages Freres известна с 1854 года. Чайная история началась в 1660 году, когда Николя Марьяж совершил несколько поездок в Персию, Индию, и в Моголию. Началась торговля чаем, специями и другими колониальными товарами. После 130 лет существования на рынке, компания Mariage Freres решила заняться и розничным бизнесом.
Petit Casino Шоппинг → магазины
2 февраля 2011| 4| 815
Продуктовый супермаркет "Пти Казино" порадовал меня низкими ценами и обширным выбором товаров. Одного только сока там было с дюжину видов, а про вино, скажем, вообще трудно вести подсчёт. Литр ананасового сока стоил 0.79 евро, а среди прочего можно выделить коробки с готовыми салатами, чья стоимость была вполне разумной и колебалась в промежутке от полутора до двух с половиной евро. Салаты были самые разные, в том числе картофельный, кукурузный, морковный и другие.
Original Woman Шоппинг → магазины
2 февраля 2011| 4| 769
Широта ассортимента магазина "Original woman" простирается от самых простых вещей типа футболок до пальто и тренчей. И хотя название не вполне соответствует правде (незачем обманываться, ничего особенно оригинального женщины в магазине не найдут), всё-таки, в контору следует заглянуть при случае: распродажные цены кого угодно заставят сделать стойку. Там, деловые пиджаки вместо 49.50 евро идут по 16.50, и та же картина повторяется со многими другими вещами.
Dara Шоппинг → магазины
2 февраля 2011| 4| 623
"Espirit" и "Heller" — вот две основные торговые марки, представленные в магазине "Dara". Из-за этого значительная часть ассортимента стоит существенно дороже, чем того хотелось бы; например, на вполне достойную куртку стоит ценник в 89.90 евро, свитерок обойдётся в 65 евро. Однако, следует признать "Дару" достаточно полезным магазином, поскольку многие из изделий прошлых коллекций распродаются. Часть этого добра даже выставлена на улицу и развешана прямо возле входа…
Pashinina Шоппинг → магазины
31 января 2011| 4| 635
Название магазина "Pashinina" навевает мысли о России, однако никаких примет связи этой конторы с отечеством не просматривается, по крайней мере на уровне знакомства с ассортиментом. Будёновки и сапоги-казаки тут отсутствуют совершенно, зато есть китайские бусы, малахитовые шкатулки, африканские украшения и тому подобные вещи; выбор бижутерии и украшений поистине велик, простираясь, кажется, на все континенты.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…