Израиль

maya 2217
Lesik1 1233
Hevron 831

Заметки, рассказы об Израиле

Заметки и рассказы об Израиле, фотографии Израиля, отчёты о поездках и путешествиях в Израиль от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

p_krysa
p_krysa
С нами с 3 апр 2009
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
20 июня 2011| 7| 4140
Иерусалим производит яркое и неизгладимое впечатление, он обладает непередаваемой атмосферой, и его очарование в его разнообразии.
Galila
Galila
С нами с 11 апр 2010
Ближний Восток → Израиль → Южный округ → Беэр-Шева Столица региона ЗТ
22 ноября 2012|6 (5)| 7| 397
Первый день тишины. На улицах появились дети и старики. В воскресенье открываются сады, школы. Люди постепенно возвращаются к мирной жизни. Арабы ликуют, празднуют " победу". Лично я согласна (редкий случай) с решением правительства первыми прекратить обстрелы. Мы не отступили, а уступили. Сделали первые, шаг к миру. Этот шаг не ради славы, ради жизни на земле. Ради жизни солдат и мирных жителей. Я целиком и полностью ЗА! Я очень хочу поблагодарить всех за поддержку! И не только тех кто…
Melnickiy
С нами с 1 июл 2010
12 сентября 2010| 7| 3273
С нами с 2 апр 2010
22 апреля 2011| 7| 3035
Устье ручья Эйн Бокек, — оазис в Иудейской пустыне. У подножия фантастически прекрасных скалистых гор растут пальмы, цветут цветы, построены полтора десятка гостиниц.
С нами с 2 апр 2010
6 декабря 2010| 7| 2271
Зимой все едут в горы. Вот и я поехала с группой 1 декабря. Лыжи не брали. Температура днем доходит до 30 градусов. Ночью холодает. Перепады температуры придают небу над Голанами фантастические краски
su0503
su0503
С нами с 15 июл 2010
6 октября 2011|3 (3)| 7| 4949
Тур по Израилю «Путешествие по Святой земле»: Аэропорт — Нетания – Хайфа — Назарет – Кана Галилейская – Тверия (два дня)– гора Блаженств — Табха – Капернаум – р. Иордан – Мертвое море – Иерусалим (два дня) – Яффо – Тель-Авив – аэропорт. Перед поездкой искали в Интернете отзыв участников этого тура, и не нашли. Поэтому восполняем пробел. Период путешествия: 11 — 18 мая 2011. Туроператор TURTESS, г. Киев. Турагенство «Колибри», г. Днепропетровск.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
23 мая 2011| 7| 2091
Мы двигались на автобусе от египетско-израильской границы в сторону Иерусалима. Проезжали мимо Мёртвого моря и нам представлялись вот такие виды. особенно выразительны были груды соли на берегу.
fimgur
fimgur
С нами с 17 авг 2010
17 апреля 2011| 7| 4199
sashsem100
sashsem100
С нами с 6 мая 2010
14 мая 2010|1 (1)| 7| 5695
Отдых в Израиле – это путешествие в историю, впечатления на всю жизнь. Израиль это маленькое но сильное государство в котором мы будем когда то жить... Израиль--это маленькое государство…

Есть, что сказать об Израиле? Расскажите о своих впечатлениях другим…

761—770 из Более 1,000 заметок