Израиль

maya 2217
Lesik1 1233
Hevron 831

Заметки, рассказы об Израиле

Заметки и рассказы об Израиле, фотографии Израиля, отчёты о поездках и путешествиях в Израиль от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 11 апр 2010
27 января 2013|6 (4)| 4| 610
Раза три была на Хермоне, два года назад получила удовольствие от Андорры и вот вчера на один день выбрались опять на Хермон. Думаю это наша последняя гастроль. Только сейчас до меня дошло, почему израильтяне предпочитают ехать за границу кататься на лыжах. Неделю искала в интернете расценки на лыжи и санки, — никакой информации. Тайна покрытая мраком. Приезжай дорогой, узнаешь! Приехали и всё на своём кошельке узнали.
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
13 декабря 2009| 4| 2497
Массада-древняя крепость, построенная еще до н.э., затем она была перестроена царем Иродом. Прославилась крепость благодаря безумству храбрых, которые после подавления иудейского восстания в 70 г. н.
NKatrin
NKatrin
С нами с 31 июл 2010
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
29 октября 2010| 4| 2186
С нами с 11 апр 2010
6 октября 2011| 4| 2543
Поставив на стоянку нашу машинку,мы отправились к уже знакомому со вчерашнего дня входу. Прошли контроль охранников,зашли в фойе. Девушка на кассе узнала нас и с улыбкой сказала:"Водная горка сегодня работает плюс скидка на билеты 10%" "Ну тогда давайте нам билеты"-радостно согласилась я. Итак взросл.-Вместо 125 шек-113,а детск вместо-99шек-89. На мороженое съэкономили. С сентября Город Царей работае с 9 утра до 19.00. В летнее врея до часу ночи. Кассы закрываются за 3 часа до окончания работы.
Andrey
Andrey
С нами с 9 июл 2009
5 августа 2009| 4| 2564
Мини-круиз. Круиз в Израиль начинается около 4 часов вечера в порту Лимассола. Находим представителя кипрской компании продавшей нам билеты, получаем их, и пройдя простенький таможенный контроль (штамп выезда из Кипра не ставится, израильская виза не открывается), оказываемся на борту 9 палубного, трансатлантического, круизного лайнера «Salamis Glory», который в молодости, 50 лет назад, ходил между Ниццей и Рио-де-Жанейро, а теперь между Кипром, Израилем, и Египтом.
NotFrogs
NotFrogs
С нами с 26 мая 2011
1 марта 2012|1 (1)| 4| 1400

Эта заметка является частью дневника «Израиль глазами его жителей»

Вот, наконец, мы и добрались до купален. Много говорить не хочется, также как и много фотографировать, поэтому быстренько делаем десяток фотографий — и в воду! Расслабляемся под сероводородными…
Katya_Classic
Katya_Classic
С нами с 4 июн 2013
6 декабря 2013| 4| 2187
Прогуливаясь по Эйлату в один из дней, я дошла торгово-развлекательного центра Ice Park&Mall с Ледовым катком внутри. Ice Park&Mall стоит на пустыре и его сразу не видно с моря.
leost1976
leost1976
С нами с 26 июл 2011
3 апреля 2012| 4| 2062
Сначала мы остановились недалеко от известного грязевого курорта, пляж так называемый, вне населенного пункта, но с оборудованной огромной парковкой и инфраструктурой- Эйн Геди.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
26 ноября 2011| 4| 1654
Небольшая арабская деревушка Канна является тем местом, где Иисус после своего крещения совершил первое чудо. Будучи вместе со своей матерью и друзьями на свадьбе в одной бедной семье…
alex87is
alex87is
С нами с 25 фев 2014
20 ноября 2015| 4| 2878
Восточная часть гор Гильбоа

Есть, что сказать об Израиле? Расскажите о своих впечатлениях другим…

951—960 из Более 1,000 заметок