Италия

Италия

4410 материалов по 2 856 объектам,  120 970 фотографий

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 22 янв 2013
Hotel Cenobio Del Dogi Проживание → отели
27 января 2013| 5| 1712
Если вам нужно в Италии не просто солнце-море-макароны, а еще и все это , но красиво — отдохните пару дней в этом отеле (Hotel Cenobio Del Dogi, Camogli, Italy). Я думаю, не пожалеете. Старинное здание, 18 век, сейчас принадлежит вроде бы Феррари. СОБСТВЕННЫЙ пляж, галька, чистейшая вода, сумашедший запах моря. Территория небольшая, но очень ухоженная. Номера небольшие (все же старина), но удобные, уютные. Бассейн небольшой, но нам, русским, он не нужен, море есть.
С нами с 22 янв 2013
Роял Отель Санремо Проживание → отели
28 января 2013| 5| 1918
Не верьте описанию отеля в интернете. Я выбирал в интернете, вроде 5 звезд, первая линия и т.д. Что же в реальности. Отель расположен в центре (рядом казино известное), но — от пляжа отделен центральной загруженной дорогой, с коптящими мопедами и прочей автомоб.живностью. Далее — своего пляжа у отеля НЕТ и не было никогда. Там через дорогу обычный муниципальный муравейник, по головам ходят, битком пляж (многие ездят за несколько км за город , чтоб купаться).
С нами с 17 июл 2011
Европа → Италия → Эмилия-Романья → Болонья Столица региона ЗТ
Отель Green Park Bologna Проживание → отели
11 мая 2013| 5| 1717

Этот совет является частью дневника «В глубь Италии или по сапогу с ветерком»

Классический отель для проведения конгрессов расположен за границей Болоньи недалеко от окружной трассы и выставочного комплекса. От центра города до отеля 4 км. Все плюсы и минусы отеля вызваны его назначением. Большие удобные номера не несут никакой местной окраски, такой же номер мог быть в отеле любой другой страны. Стоимость номера для одиночного постояльца явно завышена.
С нами с 17 июл 2011
отель Park Hotel Проживание → отели
12 мая 2013| 5| 1587

Этот совет является частью дневника «В глубь Италии или по сапогу с ветерком»

Отель на окраине городка Латино предназначен больше для проведения конференций, чем для осознанного отдыха. Слишком далеко до моря, вечером негде провести время, зато днем модно совершить необходимые покупки в трёх супермаркетах расположенных в шаговой доступности или провести время в фитнесс-зале или бассейне (жаль только, что он во время моего проживания был закрыт). Ну а так. Спокойный номер с балконом во двор на котором вечером было так приятно пить вино с изумительным местным виноградом…
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Hotel Mokinba Проживание → отели
16 мая 2013|1 (1)| 5| 1302
Что можно написать хорошего об этом отеле... Цена и месторасположение. До центра — рукой подать, и просят за это удовольствие значительно меньше, чем другие отели в округе. Разумеется, ожидать чудес света за такие деньги не приходится, и предлагаемые комнатки невероятно маленькие. Но если вам не хочется платить целое состояние за ночлег, этот отель придется как нельзя кстати. Персонал кстати, в высшей степени дружелюбен. Некоторые даже способны говорить по-русски.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Отель Гардаленда Проживание → отели
26 мая 2013| 5| 1245
Как и в любом крупном парке аттракционов в Гардаленде есть свой отель. Проживание в нем дает бонус, бесплатный билет для ребенка в сам парк. Мы останавливались на 2 ночи. Номера в отеле сделаны специально для проживания с детьми. Мы брали самый обычный DBL, но есть и семейные номера на 4 человек, есть тематические номера в стиле Ледникового периода или пиратского корабля. На территории естественно детская площадка, карусель, игровые автоматы.
Nakahara
Nakahara
С нами с 18 ноя 2011
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Florence Dream Domus Проживание → отели
27 мая 2013| 5| 1006
Отель расположен рядом с Домским собором и капеллой Медичи, до площади Сеньории мин. 10-15 пешком. Это частная небольшая гостиница на третьем этаже дома, лифта нет. Нам помог поднимать чемоданы молодой человек с ресепшена. Номер полулюкс нам понравился, старинная удобная мебель, вместительная ванна, две раковины и чайник с чашками, чтобы можно было попить чай в номере. Еще меня очень порадовало наличие кулера в коридоре, тишина, бесплатный wi-fi и общий компьютер.
Marina-VG
Marina-VG
С нами с 9 июл 2013
Кастелло Каримате Проживание → отели
10 июля 2013|4 (2)| 5| 1503
Недалеко от озера и города Комо, в красивой холмистой местности расположен городок Каримате. Здесь есть замечательный замок, превращенный в отель. Думаю, место подойдет, в первую очередь, тем, кто путешествует по региону на машине. Не раз здесь останавливалась и очень рекомендую. Там также есть гольф-клуб (сама про гольф ничего не знаю, но друзья отзывались о клубе положительно)
С нами с 3 июн 2010
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
UNA Hotel Cusani Проживание → отели
19 января 2014| 5| 669
UNA Hotel Cusani — очень удобно расположен в центре Милана. Рядом с такими достопримечательностями , как замок Сфоркса и Миланский собор.Номера удобные, хорошие кровати , оборудованная ванна с душем , ванной , бидэ, сушкой для белья. В номере чисто. Персонал , вначале хотел обмануть нас и вместо номера супириор , поместить в дабл , пришлось выяснять отношения и в результате нас поселили в в номер , который мы бронировали супириор .
С нами с 3 июн 2010
Hotel Milano Проживание → отели
19 января 2014| 5| 548
Отель идеально расположен в центре Вероны. Очень хороший персонал, есть говорящии на русском сотрудники. У нас был двухкомнатный номер с огромной террасой.Но с террасы арены не видно , только крыши соседних домов.Номер с двумя телевизорами ,удобная кровать.Отвратительный интернет , все время прерывается. В номере не было ни тапочек , ни халатов , которые были заявлены при бронировании.Мы обратились на рецепшен с просьбой дать тапочки , но оказалось, что в отеле их никогда не было.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…