Амстердам

galya 415
    ariana 212
    Были в Амстердаме?

Проживание в Амстердаме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Амстердам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Soboleva
    Soboleva
    С нами с 25 дек 2011
    Bed & Breakfast La Festa Проживание → хостелы
    27 декабря 2011|2 (1)| 6| 1339
    Все в курсе, что жилье в Амстердаме мало того, что дорогое, так еще и часто бывает, что все занято, т.к. город очень туристический. Случайно нашли этот хостел, забронировали. После бронирования и до момента прибытия в него, была такая легкая тревога — ЧТО ТАМ. Ибо хостелы бывают разные, и чистые и грязные, внезапно туалет мог оказаться на общем этаже (паника), а крысы??)) (кстати в предыдущий мой приезд в Амстердам я натурально 1 ночь спала в номере, где крыса бегала по карнизу.
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    NH Barbizon Palace Проживание → отели
    27 ноября 2011| 6| 1838
    В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр, в холле бар и рояль. Отель довольно чистый и теплый. В номере минибар в небольшом холодильники и сейф, куда помещается небольшой портативный компьютер, телевизор без каналов на русском языке, чайник и чашки, фен, небольшие флаконы с шампунем, кондиционером и гелем для душа, очень вкусно пахнет апельсинами местное мыло, банный халат и тапочки, подставка по чемодан — большая и удобная.
    Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Campanile Hotel & Restaurant Amsterdam Zuid-Oost Проживание → отели
    25 сентября 2011| 6| 2427
    В связи с тем, что автостоянки в Амстердаме очень дорогие, наличие собственной бесплатной парковки отеля, делает его очень заманчивым для автопутешественников. Отель расположен непосредственно около конечной станции метро. До центра Амстердама на метро можно добраться за 20 минут без пересадок.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    NH Doelen Проживание → отели
    23 сентября 2011| 13| 2280
    Отель NH Doelen 4* величественно вырастает прямо из реки Амстел на канале. Вечером он особенно прекрасен из-за подсветки. Отель находится в старинном здании и расположен в самом сердце исторического центра Амстердама, между площадью Дам и площадью Рембрандта. Из окон отеля открывается прекрасный вид. Являясь одним из самых старинных отелей Амстердама, В отеле NH Doelen останавливались на отдых такие известные постояльцы, как королева Виктория, певцы квартета Битлз и императрица Сисси.
    Hem Проживание → отели
    18 сентября 2011| 6| 1073
    Демократичный отель с собственной парковкой, что немаловажно в Амстердаме для тех, кто путешествует на авто. Парковка платная. За сутки с нас взяли 8, 40 евро. До него удобно добираться на машине из аэропорта. Не нужно въезжать в центр города. От Центрального вокзала до отеля 20 — 25 минут на 2-м трамвае. От трамвайной остановки 7 минут пешком. Можно выйти на остановке Westlandgracht или Delflandlaan. Как мне кажется, если ищешь отель, то удобнее второй вариант.
    glote
    glote
    С нами с 28 ноя 2009
    Апартаменты Джул Проживание → апартаменты
    25 июля 2011| 6| 1701
    Обаятельная женщина-стилист Джул Питерс сдает квартиру по соседству в той, в которой живет сама. Студия находится на втором этаже, в старом доме, стоящем в крохотном переулке, зажатом между Принсенграхтом и Кайзерграхтом, в двух шагах от Лейдсеплейн, Бегинхофа и Райхмузеума. идеальное местоположение для тех, кто в Амстердаме уже не впервые, и не испытывает никакой необходимости жить вблизи Дама. Сама квартира трехуровневая.
    XKs
    XKs
    С нами с 13 мая 2011
    Park Hotel Проживание → отели
    15 мая 2011| 5| 1773
    Отель расположен прямо рядом со входом в Vondelpark и буквально в 5 шагах от Leidseplein. Номера очень стильные, чистые и комфортные. Потрясающе удобный матрас :) Обслуживание на высоте. В ванную комнату ведет стеклянная дверь! Я бы рекомендовала этот отель для романтического уикэнда. Ищите спецпредложения — цена может быть менее 100 евро.
    С нами с 19 июл 2010
    Ibis Amsterdam City West Hotel Проживание → отели
    25 апреля 2011| 6| 1883
    После неудачного опыта c гостиницей Bastion (tourbina.ru/authors/Lecha_MW/…) забронировали через hrs.com, тут же перезвонили, что бы подтвердить прибытие и через полчаса были уже на месте. В выходные около отеля бесплатная парковка, хотя у отеля есть своя за 12 евро сутки. В одном здании с отелем есть KFC, где и завтракали. В центр города едет 48 автобус, пятнадцать минут и Центральный вокзал. На парковке около отеля с утра стояла машина с разбитыми стеклами.
    С нами с 19 июл 2010
    Bastion Hotel Amsterdam/Amstel Проживание → отели
    25 апреля 2011|4 (3)| 10| 2034
    Этот отель мы бронировали на booking.com. Каково же была наше удивление, когда приехав в отель в субботу вечером, на ресепшене нам радостно сообщили , что они нас помнят, но наша бронь отменена! Причина : отсутсвие средств на кредитной карте, которая была указана при бронировании. Владелица карты возмущена, ведь необходимая для проживания сумма на карте есть! Бронирование было сделано и подтверждено на сайте еще в марте, за месяц до даты приезда.
    Houseboat Vita Nova Проживание → отели
    13 апреля 2011|2 (2)| 12| 4425
    В конце апреля, в первых числах мая в связи с праздниками и наплывом туристов, цены на номера в отелях в Амстердаме возрастают. Тем не менее, выбор бюджетных мест проживания не ограничивается студенческими общежитиями и гостиницами на окраине города. Есть в Амстердаме особые места, позволяющие еще больше проникнуться духом города на реке Амстел. Это houseboat-ы или гостиницы на воде. Рассматривая и выбирая из множества вариантов, я решила выяснить, где и за сколько можно снять houseboat.

Есть, что сказать об Амстердаме? Поделитесь советом с другими…