Бангкок

Бангкок

shanin 761

Заметки, рассказы о Бангкоке

Заметки и рассказы о Бангкоке, фотографии Бангкока, отчёты о поездках и путешествиях в Бангкок от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

9 января 2012| 8| 744

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

С завершением путешествия по Мьянме для моих попутчиков завершилось и все путешествие по странам Индокитая. Из Бангкока, вернее, прямо из аэропорта, без заезда в город, Юрий Сприжицкий, Виталий Мельничук и Сергей Чернышев улетают в Москву, Катя Клементьева — в Южно-Сахалинск. А для меня путешествие продолжается. Не могу точно сказать, какой по счету раз я попал в Бангкок. Только во время текущего путешествия по странам Индокитая это уже седьмой раз.
    16 октября 2011| 8| 5425
    В самом центре Бангкока на месте тюрьмы создали тихий уютный парк Ромманинат — с множеством тренажеров для любителей здорового образа жизни. Парк находится на улице Mahachai Road буквально напротив…
    13 октября 2011| 8| 6444
    Ват Арун, который часто называют "Храмом Зари" вероятно нужно посещать на рассвете. Но удалось попасть в него только в самый разгар дня. Однако, и днем сюда стоит прийти…
    photolga
    photolga
    С нами с 13 окт 2011
    6 ноября 2011|1 (1)| 8| 1583
    Мои дни в Пекине закончились. Я купила дорогущий билет на самолёт, упаковала рюкзак и навострила лыжи в страну Улыбок. Написала в контактике, что лечу в Бангкок. Тут же ответы: «тебе что, поплавать захотелось?» Российские СМИ вовсю трубят об эвакуации, в новостях показывают людей, бредущих по улицам по колено в мутной воде, а карта наводнений утверждает, что и аэропорт вот-вот поплывёт. В то же время, друзья пишут, мол, приезжай, ничего тут страшного.
    Liseykina
    Liseykina
    С нами с 7 апр 2010
    27 декабря 2010| 8| 2758
    Самый большой и старый храм в Бангкоке. Его считают первым университетом в Таиланде
    vaja
    vaja
    С нами с 16 сен 2011
    31 января 2017| 8| 4988
    Ват Пхо старейший Храм Бангкока построенный в 12 веке,в храме был 1782 году генерал Чакри провозгласил сам себя королём,известен под именем Рама первый,он же и основал династию королей Таиланда.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    22 июня 2011| 7| 4350

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в пути»

В этот храм я попала случайно, со всей настойчивостью старалась попасть в королевский дворец, и мы даже расстались из-за этого с ребятами и договорились встретиться через два часа около входа.
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    7 июля 2013| 7| 4973
    Через дорогу от метро Сам Ям, на территории змеиной фермы. Билет 200 бат(вместе с фермой) 05.07.2013
    Cheger
    Cheger
    С нами с 26 ноя 2009
    12 марта 2011| 7| 5000
    Фотографии ночного Бангкока — города контрастов, который из обыкновенного города храмов превращается в бурный город разврата
    vazha
    vazha
    С нами с 18 янв 2013
    3 января 2016| 7| 3665
    Храмовый, комплекс разделён на южную и северную часть,в северной части находятся самые важные памятники,а в южной части живут монахи Храма.

Есть, что сказать о Бангкоке? Расскажите о своих впечатлениях другим…

181—190 из 472 заметок