Турция

shanin 2196
grau59 1942
enza 1467

Заметки, рассказы о Турции

Заметки и рассказы о Турции, фотографии Турции, отчёты о поездках и путешествиях в Турцию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
3 января 2011| 14| 17260
Руины античного города Эфес, в 3 км от Сельчука, относятся к тройке самых посещаемых достопримечательностей Турции.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
4 июля 2013|3 (2)| 14| 5490
Практичную сторону отдыха я уже описала, теперь немного эмоций. Прожив месяц в доме с соседями- турками, встречаясь каждый день с ними в магазине, бассейне, наблюдая с балкона за их неторопливой…
Somm
Somm
С нами с 11 ноя 2010
19 ноября 2010|4 (3)| 14| 5954
Почти наверняка большинство из нас убеждено, что черноморское побережье Турции должно быть похоже на южный берег Крыма, ведь оно находится в аккурат напротив него.
18 ноября 2011|1 (1)| 14| 7777
Завершив все дела, в последний день мы ещё раз прошлись по набережной города, по торговым улицам, зашли в туристический офис, осмотрели порт «В Кушадасах интересно побывать в морском порту.
menschikow
menschikow
С нами с 17 авг 2010
4 января 2012| 14| 3492
В Стамбул на новый год мы решили ехать еще в середине осени. Купили билеты, начали искать гостиницы, но лично-семейные обстоятельства повернулись так, что нам пришлось отказаться от этой идеи. Время шло и конец декабря с новогодней ночью приближался неумолимо. И 25 декабря идея c проведением Нового года в Стамбуле вновь возникла на горизонте. Вечером 26 числа мы решились — Стамбулу быть. Купили билеты, забронировали гостиницу и путешествие началось.
ustinov
ustinov
С нами с 18 мая 2010
Европа → Турция → Эгейский регион → Измир Столица региона ЗТ
19 августа 2014|1 (1)| 14| 3389
Хороший, чистый и дешевый парк, находящийся на окраине Измира (третьего по величине города Турции, после Стамбула и Анкары), совсем недавно был превращен из обычного зоопарка в природный парк.
24 декабря 2011| 14| 13995
Красивые виды открываются из окна автобуса, когда подъезжаешь к Бодруму. Едешь по извилистой дороге и любуешься морем, горами, островками... А как приятно вечером на набережной Бодрума наблюдать…
a-krotov
a-krotov
С нами с 14 июл 2010
24 марта 2012|1 (1)| 14| 5094
Стены Стамбула / Константинополя / Царьграда, к которым (к воротам которых) князь Олег когда-то прибивал свой щит, — проходят в 300 метрах от Дома Для Всех в Стамбуле.
21 сентября 2013|2 (1)| 14| 4394
«Большая экскурия в Эфес из Сельчука. Мало не покажется! Ч.1» Здесь я продолжаю показывать фотографии, сделанные во время нашей прогулки по Эфесу. Из интересного. Вот это — платные туалеты.
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
9 декабря 2013|3 (3)| 14| 4908
Продолжение серии "Фото из помойки". Стамбул, январь 2013 года. После любой поездки в запасе остается определенное количество фотографий, которые по разным причинам никогда никому не показываются.

Есть, что сказать о Турции? Расскажите о своих впечатлениях другим…

561—570 из Более 1,000 заметок