Лиссабон

Лиссабон

591 материал по 177 объектам,  9 535 фотографий

DK1974 333

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Лиссабон, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Мундиаль" Проживание → отели
    3 сентября 2019| 6| 122

Этот совет является частью дневника «И СЕРДЦУ СНЯТСЯ, КАК В ДЕТСТВЕ СНЯТСЯ, ДРУГИЕ СТРАНЫ И ГОРОДА ...»

**Часть II ПОРТУГАЛИЯ 8 день 28 марта 2011 г. – понедельник Лиссабон** Перелет из солнечного Кабо Верде прошел отлично («Международный аэропорт A.Cabral и возвращение в Лиссабон Ч28»), и мы прибыли в столицу Португалии без опоздания. В одном из отзывов по Лиссабону, я прочитала, что самолет, заходя на посадку, делает круг почета над городом, и сверху очень хорошо виден и сам город и его достопримы. Подтверждаю, если готовишься к поездке, то сверху город очень узнаваем.
    tretira_tr
    tretira_tr
    С нами с 22 июн 2010
    Резиденшл Вила Нова Проживание → отели
    8 апреля 2012| 6| 1634
    Отель на третьем этаже жилого дома в двух минутах от площади Маркиз де Памбал. Выходя из метро, свернуть направо, пройти мимо дома, стоящего справа торцом и в следующем доме отель. Вывеска видна, только когда подходишь к подъезду. Дверь открывают по звонку. На ресепшен молодые люди говорят по-английски, помогают по всем вопросам. Номер уютный, чистый, хорошая сантехника, небольшой балкончик. До популярных туристических мест пешком. В доме на первом этаже хороший ресторанчик.
    Lelia_Muti
    Lelia_Muti
    С нами с 7 янв 2012
    Алтиш Парк Отель Лисбоа Проживание → отели
    9 апреля 2012| 6| 1753
    Отель сети Altis Park, находящийся в районе Olaias. Более 17 этажей номеров, бассейны, спа, ресторан, бар. Номера большие, оформленные в стиле хай-тек. Скидки для постояльцев в спа-центр. В номерах, кондиционеры — работающие. Большой плазменный телевизор. Вид из номеров на центр города или на мост Вашку до Гама. Рядом, большой торговый центр с кучей бутиков, ресторанчиков, кино, магазином pingo doce. До центра 15 минут на метро. Район спальный, тихий.
    С нами с 14 мая 2009
    Tryp Oriente Проживание → отели
    8 мая 2011| 5| 1029

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

В этом отеле имеет смысл останавливаться, если на следующий день вы рано улетаете из аэропорта, так как он находятся буквально рядом (на такси ехать 5 минут). Или если в ваших целях осмотр района Парк Наций. В любом случае, отель очень неплох. По уровню — хорошие четыре звезды. И судя по тому, кого мы встретили во время завтрака (солидные дяди в костюмах с галстуками), останавливаются в нем в основном деловые люди. Но, тем не менее, туристы там тоже есть. Отель очень большой, многоэтажный.
    С нами с 14 мая 2009
    Dom Carlos Park Проживание → отели
    8 мая 2011| 5| 1199

Главная заслуга этого отеля в том, что он вполне симпатичен и находится в самом центре города, рядом с метро "Marques de Pombal". Отель — четыре звезды. Номер довольно-таки большой — сколько метров, не знаю, но, по крайней мере, манеж-кровать для нашего малыша вошел в него отлично, и мы не спотыкались. В номере — огромная двуспальная кровать, телевизор, всякие шкафчики, столики, телефон, бар с кучей алкогольных и безалкогольных напитков и снеков. Цены на напитки и снеки гуманные.
    vkumov
    vkumov
    С нами с 9 апр 2010
    Hotel Tivoli Oriente Проживание → отели
    15 октября 2010| 5| 1320
    Отель категории 4 звезды. Стоимость соответствует. В наше путешествие он попал случайно, но если есть любители платить много денег за подобные отели — рекомендую. Действительно, качественно, удобно и в хорошем месте.
    iskatelnitsa
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011
    Hotel Alif Проживание → отели
    27 марта 2013| 5| 1109

Этот совет является частью дневника «Поездка в Лиссабон»

Отель не очень новый, но в номере вполне себе чистенько и уютно. Есть еще немаленький балкон, но как его использовать — непонятно, потому что стулья там отсутствуют. До центра неблизко, километра 4, но это вполне компенсируется ценой за номер. К тому же, если вы совсем не предрасположены к долгим прогулкам по городу, метро находится метрах в ста от отеля. Да и из аэропорта добраться достаточно легко Персонал очень внимательный и отзывчивый. Единственный минус — завтрак.
    zeddra27
    zeddra27
    С нами с 2 мая 2011
    Hotel Aviz Проживание → отели
    2 мая 2011|4 (2)| 5| 1685
    Останавливались в отеле с 5 по 12 апреля 2011 года в номере 710) Вечером, накануне отъезда мы обнаружили, что наш чемодан, который был закрыт на замок, порезан. К счастью, деньги не нашли и мы отделались шоком и порчей хорошего тимберлендовского чемодана. На ресепшен не пошли, т.к. плохо говорим по-английски, но по возвращению домой попросили друзей написать письмо в очень взвешенной и учтивой форме о происшедшем инциденте.
    ilya
    ilya
    С нами с 29 апр 2009
    Hotel ibis Lisboa Saldanha Проживание → отели
    14 марта 2011|1 (1)| 5| 1266

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

Эта сеть отелей хороша тем, что все их отели одинаковые, всегда знаешь чего ожидать. Кроме того, очень демократичные цены. Мы поселились в семейный номер, он больше стандартного. Кстати именно в этом отеле в санузлах ванны, а не душевые, как принято в этой сети. А вот чайника, который обычно в наличии, не оказалось, что очень неудобно с ребенком.
    roza_kz
    roza_kz
    С нами с 19 июл 2011
    Novotel Lisboa Проживание → отели
    22 июля 2011| 4| 952
    Это был первый из 3-х отелей, в которых я жила во время своего отдыха в Португалии (Лиссабон-4 ночи, Синтра-3 ночи (отель Тиволи «Вполне достойный отель для 4*»), Кашкайш-7 ночей (отель Форталеза «5* по португальски на краю старого света»)). Сюрприз от Турецких авиалиний (потеря багажа) добавил впечатлений от отдыха и самостоятельное посещение зоопарка в день прибытия был заменен на посещение близлежащих к отелю магазинов, а сообщение о месторасположении бассейна в отеле мне было безразлично:).

Есть, что сказать о Лиссабоне? Поделитесь советом с другими…