Лиссабон

Лиссабон

591 материал по 177 объектам,  9 535 фотографий

DK1974 333

Проживание в Лиссабоне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Лиссабон, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Мундиаль" Проживание → отели
    3 сентября 2019| 6| 114

Этот совет является частью дневника «И СЕРДЦУ СНЯТСЯ, КАК В ДЕТСТВЕ СНЯТСЯ, ДРУГИЕ СТРАНЫ И ГОРОДА ...»

**Часть II ПОРТУГАЛИЯ 8 день 28 марта 2011 г. – понедельник Лиссабон** Перелет из солнечного Кабо Верде прошел отлично («Международный аэропорт A.Cabral и возвращение в Лиссабон Ч28»), и мы прибыли в столицу Португалии без опоздания. В одном из отзывов по Лиссабону, я прочитала, что самолет, заходя на посадку, делает круг почета над городом, и сверху очень хорошо виден и сам город и его достопримы. Подтверждаю, если готовишься к поездке, то сверху город очень узнаваем.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Сана Лисбоа Проживание → отели
    18 ноября 2018|10 (2)| 10| 131
    В этом 12-этажном отеле в центре Лиссабона я останавливалась на 2 дня. Виды, открывающиеся из окон, — впечатляют, особенно если выходят на фасад. У Sana Lisboa превосходное расположение: рядом парк Eduardo VII, площадь Marques de Pombal, до главной торговой артерии – Avenida da Liberdade – можно дойти пешком за 5-10 минут. Рядом метро и остановки общественного транспорта. В номерах есть все необходимое, помимо стандартного набора имеется гладильная доска и утюг.
    Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Айрис Апартаменты Проживание → апартаменты
    8 января 2015| 5| 642
    Апартаметы расположены в самом центе в двух минутах хотьбы от площади Коммерции и главной пешеходной улицы. Расположены на боковой улицам поэтому совершенно тихо. В апартаментах две спальни, кухня, столовая. Очень чисто. Есть все необходимое: отпление, сушка для одежды, плита, микроволновая печь, сушка для одежды, холодильник, оборудованная ванная комната, посуда.цена соответствует качеству.советую.
    Milena76
    Milena76
    С нами с 2 апр 2014
    Отель Сана Малоа 4* Проживание → отели
    7 января 2015|1 (1)| 7| 1574
    Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта. Следовательно, если вы захотите открыть окошко, то звуки садящихся и взлетающих самолетов перенесут вас практически на взлетную полосу. До центра города пешком топать минут 40, но в 5 минутах ходьбы станция метро. На такси от площади Коммерции 10-15 евро и 10 минут езды. На улице, где расположен отель, нет ни ресторанов, ни кафе (на этой улице только отели).
    shamrovaleksey
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011
    Отель Феникс Урбан Проживание → отели
    24 октября 2013| 8| 1526
    Отель Феникс Урбан. Классический европейский отель. Спокойно и сдержано. Удобное расположение. Вот так наверное в нескольких словах можно выразить впечатление от этого отеля в котором я ночевал после прогулок по Лиссабону. Территориально отель находится рядом с площадью Маркиза де Помбала и начинающегося от неё проспекта Свободы, по которому не спеша можно дойти до исторического центра города примерно за полчаса.
    Lelia_Muti
    Lelia_Muti
    С нами с 7 янв 2012
    Алтиш Парк Отель Лисбоа Проживание → отели
    4 мая 2013| 8| 3606
    У меня на земле есть четыре дома. Алтиш один из них! 1) Шикарный отель! Отделан красно-белым или сине-белым цветом с огромным количеством зелени на первых этажах, талантливыми картинами по всему зданию. 2) Отличное месторасположение — метро прям под ногами, но его не слышно!!! Из окон отеля открывается с одной стороны вид на бесконечные крыши Лиссабона, а с другой на мост "25 апреля" и реку Тежу. 3) Позитивый, приятный персонал.
    iskatelnitsa
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011
    Hotel Alif Проживание → отели
    27 марта 2013| 5| 1109

Этот совет является частью дневника «Поездка в Лиссабон»

Отель не очень новый, но в номере вполне себе чистенько и уютно. Есть еще немаленький балкон, но как его использовать — непонятно, потому что стулья там отсутствуют. До центра неблизко, километра 4, но это вполне компенсируется ценой за номер. К тому же, если вы совсем не предрасположены к долгим прогулкам по городу, метро находится метрах в ста от отеля. Да и из аэропорта добраться достаточно легко Персонал очень внимательный и отзывчивый. Единственный минус — завтрак.
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Алтиш Парк Отель Проживание → отели
    7 августа 2012| 7| 2904

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

Жил во время тура по Португалии в этом отеле. Отель неплохой, соответствует своей категории. Номера очень приличные, большие по площади. Мебель в хорошем состоянии, не изношенная. Ресторан, где накрывали завтраки достаточно простой, выбор еды небольшой, но все свежее и вкусное. Отель расположен не в центре Лиссабона, но рядом со станцией метро.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Суиссо Атлантико Проживание → отели
    18 апреля 2012| 4| 910
    Готовясь к новой поездке в Лиссабон, я не преминул заглянуть на сайт того отеля, где останавливался несколькими годами ранее – не то, чтобы мне очень туда хотелось, как раз наоборот, просто цены тогда оказались очень низкими. Я, помнится, польстился на эти цифры, о чём впоследствии очень жалел: только несколько раз за все годы поездок мне не удавалось выбрать достойное место для ночлега, и в Лиссабоне как раз случилась одна из этих неудач.
    Sana Reno Hotel Проживание → отели
    13 апреля 2012|4 (2)| 13| 2973
    Sana Reno Hotel недорогой трехзвездочный отель в деловом и торговом центре Лиссабона. Месторасположение удобно с точки зрения доступности транспорта, а рядом две станции метро сразу трех линий, но неудобно для пешеходного исследования исторической части города. Но приятная цена с лихвой компенсирует возможные затраты на транспорт (однодневный проездной на все виды транспорта в Лиссабоне — 5 евро). Несомненный плюс — отель расположен на улице с небольшим движением транспорта.

Есть, что сказать о Лиссабоне? Поделитесь советом с другими…