2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Южная Америка, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Hostel Natales Проживание → хостелы
5 января 2012|3 (2)| 12| 1253

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

В городке Пуэрто-Наталес очень много возможностей для проживания. По сути весь городок только и состоит из всевозможных хостелей, отелей итд. Но на деле не так то легко выбрать что-то хорошее. Цены в городе взвинчены из-за туризма очень сильно и самая обычная комната в хостеле стоит около 70-80 долларов. Часто встречаются нелестные отзывы относительно шума или чистоты. После тщательных поисков мы выбрали этот хостел.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Фавелла-инн хостел Проживание → хостелы
5 июня 2012|1 (1)| 10| 5200
Название говорит само за себя. Но нам оно, почему-то, ничего не сказало в момент брони. Нам очень нужна была крыша и кровать в период карнавала в Рио. Все отели подняли цены до недосягаемых нашим кошелькам. Мы нашли наиболее подходящий вариант. Долго мы у местных спрашивали улицу, на которой стоит хостел-никто не знал. В результате, нашли. Благодаря счастливому случаю-нам встретился мужчина, который туда шел (обслуга, вроде). Итак. Хостел находится в фавелле.
ViktorPastoukhov
ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009
Южная Америка → Боливия → Департамент Потоси → Потоси Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №420
Hostal Compania de Jesus Проживание → хостелы
8 февраля 2014|1 (1)| 8| 1317

Этот совет является частью дневника «Самаипата, Потоси, Сукре и другое - исторические памятники Боливии»

Отель имени Ордена Иисуса (т.е. иезуитов) расположен в самом центре, поблизости от всех основных его достопримечательностей. При этом там нешумно — номера смотрят во внутренние дворики. Приветливый персонал, всё сделано скромно, но старательно. Недорого, негрязно, вода горячая, номера холодные, но одеял много. Wi-fi слабенький, как и почти повсеместно в Боливии. Завтрак наискромнейший, но на такой высоте редко у кого по утрам аппетит разгуливается.
Южная Америка → Перу → Регион Куско → Куско Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №273
Hospedaje Qoni Wasi Проживание → хостелы
26 мая 2011|2 (1)| 6| 1286

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Небольшая семейная гостиница. Комнаты небольшие и простые, но чистые и аккуратные. Во многих двухъярусные кровати, то есть в высокий сезон это дормы, в низкий их здают как отдельные номера. Душевые только общие, стоят электрические проточные водонагреватели. Гостевой кухни нет. Своего вай-фая нет, но ловится открытый и быстрый соседский. Расположение очень хорошее, до главной площади три минуты пешком. Стоимость 13 боливиано (2 доллара) с человека.
Южная Америка → Перу → Регион Пуно → Пуно Столица региона ЗТ
Hostal Qoni Wasi Проживание → хостелы
29 апреля 2011| 6| 1227
Небольшой семейный хостел имеющий около десятка номеров. Поскольку, под гостиницу переделывалось здание, изначально для этого не предназначенное, то местами планировка удивляет. Но в целом симпатично, интерьер выдержан в стиле перуанского кантри. Номера среднего размера, уютные, мебель неплохая. Здание не отапливается и здесь довольно прохладно, но выдают целый ворох одеял. Почти все номера со своим санузлом с горячей водой.
Hostel La Casona Проживание → хостелы
13 мая 2011|1 (1)| 6| 1447

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

В прежние времена эта гостиница была хостАлом, причем не самым плохим и дешевым. Но видимо то ли конкуренция замучила, толи еще что, но его переорентиовали на молодежный хостЕл. Это повлекло несколько положительных изменений как то – появление вай-фая и англоговорящих служащих, и несколько отрицательных – за состоянием здания перестали следить, все кругом довольно потрепано и приводить в порядок похоже ничего не собираются, хотя пока еще проглядывают остатки былого уюта и красоты.
С нами с 1 июн 2010
Южная Америка → Эквадор → Провинция Пичинча → Кито Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №2
Backpacker's Inn Проживание → хостелы
10 апреля 2011| 6| 1157
Хостел расположен на одной из самых "хостельных" улиц города — по соседству еще около 7 хостелов. Находится непосредственно в популярном туристическом районе La Mariscal. В хостеле все примерно на хорошем среднем уровне. К каждому дорму (6-8 человек в каждом) прилагается персональная ванная комната в которой есть даже ванна, и все чисто и опрятно. Внизу есть небольшой холл для коллективного просмотра телевизора (ну и сам телевизор тоже). В наличии бесплатный вай-фай.
El Cafecito Hostal & Cafe Проживание → хостелы
7 марта 2011| 6| 1801

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Этот хостал совмещен с кафе, которое расположено на первом этаже. Хостал расположен в небольшом, двухэтажном отдельно стоящем здании. Вся атмосфера и дух выдержаны под «старину» — начиная с кафе, через которое предварительно надо пройти, прежде, чем достигнете стойки респешена. В кафе первым делом привлекает внимание настоящий камин, который топят дровами, а столы и стулья как будто дожили до наших дней века из 18го, но при этом все крепкое и не шатающееся.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
Лас Пальмерас Гест-Хауз Проживание → хостелы
8 марта 2010| 6| 1003
Обошли полгорода, но нашли самый лучший хостел — по соотношению цены и качества. Сравнительно маленький, но с внутренним двориком, с бассейном (метров пять в длину и полтора в глубину — чисто освежиться), кухней, верандой
El Marques Проживание → хостелы
9 марта 2011| 6| 1117

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Отель расположен в популярном месте нового города, имеет небольшую парковку, стоит недорого. Но к сожалению неуютен, не имеет интернета, и имеет проблемы с водой (она часто отсутствует), зато в нем всегда есть места. Так что можно рассматривать его как запасной вариант в высокий сезон. За 8 долларов с человека предлагают отдельный номер с собственным душем. Номера просторные, кроватей в них зачастую не одна или две а больше…

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…