Витебская область

Витебская область

Были в Витебской области?

Проживание в Витебской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Витебская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Европа → Беларусь → Витебская область → Витебск Столица региона ЗТ
Эридан Проживание → отели
8 августа 2011|3 (1)| 8| 2773
Находится в историческом центре Витебска, на пересечении пешеходных улиц Суворова и Советской, здание -памятник архитектуры. Про гостиницу все очень подробно написано на их сайте, поэтому расскажу о личных впечатлениях. Отличное расположение, по настоящему приветливый персонал, забавные интерьеры ( смесь губернского и советского интерьеров, приправленная репродукциями с полотен Шагала и живописью местных художников). Короче такой голубой огонек своими силами.
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Хостел на вокзале Проживание → хостелы
25 июля 2011| 11| 7689

Этот совет является частью дневника «Самая северная страна - Беларусь»

Многие попадают в г.Оршу проездом. Я не исключение. Следующая пересадка аж через 6,5 часов, а что делать в 5 утра! в городе, где все открывается не раньше 10 часов?! В голове одно: "СПАТЬ!" Выход нашелся сразу :) В самом вокзале, на 2 этаже находятся комнаты отдыха. Цены: 1мест на пол.дня = 20.140бел.руб. ≈ 100 российских 2мест на пол.дня = 40.280бел.руб. ≈ 200 российских Расчет исходит из примерного курса Х:200=рос.рубли В банке обмен на 03/07/2011г. по курсу = 179,90
Gertruda
Gertruda
С нами с 1 мар 2009
Раубичи Проживание → отели
23 июля 2011|3 (1)| 15| 10078
В Городке, в 30 километрах от областного центра Витебска можно очень дешево переночевать в современной гостинице "Раубичи". Судите сами — цены в российских рублях — я перевела с белорусских по курсу на 14 июля : Номер люкс одноместный- 420 рублей в сутки "2-х местный — 344рубля (за двоих), одноместный обойдется в 240 рублей, а койко- место в пятиместном номере всего 153 рубля. Удобства имеются, завтрака нет. Площадка небольшая для машин есть.
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Орша Проживание → турбазы
28 июня 2011| 6| 1548
Ночевка в Орше была запланирована как промежуточная остановка по пути домой из Прибалтики. Первый раз мы удивились, когда вместо того, чтобы как обычно оплатить номер кредиткой, мне пришлось еще дома идти в Сбербанк и оплатить номер в ТОК "Орша" банковским переводом. После чего мне на почту (спасибо конечно) прислали договор на СЕМИ(!) листах. Это чтобы основиться там на одну ночь. Что характерно там было указано на трех(!)разовое питание.

Есть, что сказать о Витебской области? Поделитесь советом с другими…