Хельсинки

Хельсинки

536 материалов по 191 объекту,  6 479 фотографий

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Хельсинки, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 2 мая 2011
    Helka Проживание → отели
    23 июня 2011| 4| 828
    Жили в "Helka" четыре дня. Если останавливаешься в отеле на несколько дней становится принципиальным, вернувшись вечером в номер почувствовать себя, если не как дома, то максимально уютно. Этому условию отель вполне соответствует. Номер очень небольшой, но стильно оформленный, уютный и чистый. При заселении попросили дать тихий номер, жили окнами во внутренний двор, что нас вполне устраивало. Доброжелательный персонал, качественные завтраки. Рядом остановка метро.
    Anna_Levan
    Anna_Levan
    С нами с 4 фев 2011
    Radisson SAS Seaside Проживание → отели
    7 февраля 2011| 4| 1248
    Очень советую этот отель!
    Scandic Simonkentta Проживание → отели
    12 января 2012| 4| 423
    Отель для Финляндии очень хороший. Просторный номер,удобные кровати, прекрасно расположен , замечательный персонал и очень -очень хороший завтрак. Минусы: в номере нет мини бара ,сейф очень маленький.
    w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    Park Hotel Käpylä Проживание → отели
    29 октября 2011| 4| 743
    Это вариант, для имеющих финский шенген, или для питерских, которые добираются к аэропорту в Хельсинки не на своей машине. Мы уже несколько лет останавливаемся в этом отеле на одну ночь перед вылетом, чтобы не загонять себя в дороге. Расположен отель в тихом зеленом месте по пути в аэропорт, недалеко от Ледового дворца, в районе Котбю, в 6 км от центра города. Отель очень уютный, в нем имеется небольшой крытый бассейн, где можно поплавать по утрам после завтрака…
    Sokos Presidentti Проживание → отели
    10 декабря 2011| 4| 519
    Этот отель расположен на расстоянии пешей прогулки в 10 минутах от центра Хельсинки, рядом с торговыми центрами. Отель хороший , соответствует четырем звездам. Хороший чистый номер,бар в лобби. На завтраке иногда не хватало мест в ресторане .Единственный существенный минус это отвратительная работа рецепшен . Во первых там всегда очереди и для решения самого простого вопроса надо ждать минут 10-15.
    Аэропорт Отель Бонус Проживание → отели
    22 сентября 2016| 4| 244
    Останавливались дважды на одну ночь. Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта. Очень важно что есть бесплатный трансфер от аэропорта и аэропорт. Автобус бесплатный ходит через 30 минут. Отель большой и живут там транзитные пассажиры. В номере есть кондиционер, сейф, мини кухня , эл чайник. В отеле есть ресторан , где можно поесть. Около лобби автомат с бесплатным кофе, чаем и питьевая вода и разовые стаканчики. Для остановки на одну ночь очень удобно и достойно.
    sodder
    sodder
    С нами с 29 июл 2013
    Scandic Simonkentta Проживание → отели
    20 января 2014| 4| 592
    Очередная командировка в Хельсинки и очередной отель. На этот раз Scandic Simonkenttä. Гостиница расположена в самом что ни на есть центре города. Дорога до вокзала займет не более двух минут даже если в ваших руках тяжеленные чемоданы. Номер просторный, завтрак разнообразный, персонал улыбчивый — что еще нужно... Из минусов: трамвайные пути, видимо, проходили прямо под окнами номера, поэтому утром была разбужена общественным транспортом, а не будильником.
    Sokos Vaakuna Проживание → отели
    12 января 2012| 4| 428
    Отель идеально расположен , большой просторный номер,прекрасный персонал, великолепный и очень разнообразный завтрак. Недостатки: в номере не было сейфа, номер был на 6 этаже , и со стороны наружной стены всю ночь гудело , предположительно шум от наружной газосветной рекламы и спать было не возможно.
    Marybett
    Marybett
    С нами с 30 апр 2012
    Анна Проживание → отели
    30 апреля 2012| 4| 1228
    Всем, кто планирует оставаться в Хельсинки и заглянуть в центральные магазины, советую этот недорогой (номер на троих около 100 евро) и очень уютный отель. Персонал очень доброжелательный, номера чистые. Завтрак тоже понравился, т.к. очень разнообразный и вкусный.
    С нами с 2 мая 2011
    Academica Проживание → отели
    15 июня 2011| 3| 603
    Маленькое уточнение — "Академика" не отель, а хостел. Работает в период с 1 июля по конец августа. Так как поездка наша была весьма спонтанна и всего с одной ночёвкой, то "Академика" нас весьма выручила. Во-первых, там оказались свободные места, во-вторых — относительно дёшево. Номер оказался просторным, практически без обстановки и плохо убран. В номере две односпальные кровати, стол, стул и холодильник. (Нас было трое, так что присутствовал ещё матрац).

Есть, что сказать о Хельсинки? Поделитесь советом с другими…

21—30 из 31 совета