Литва

Литва

Seka 420

Проживание в Литве

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Литва, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Belka718
Belka718
С нами с 12 окт 2010
Nidos kampingas Проживание → мотели, кемпинги
19 ноября 2010| 7| 3665
Аренда мест для автомобильных домиков и палаток Кемпинг Ниды – это освещенная, огражденная и охраняемая территория, на которой вы можете безопасно расположиться в своих палатках и автомобильных домиках. В кемпинге установлены электрощиты и водяные краны, оборудовано место для слива стоков и система пополнения воды. При отдыхе в кемпинге вы не ощутите недостатка в комфорте: здесь оборудованы умывальные комнаты, души, кухня самообслуживания, прачечная, вы сможете арендовать сейф…
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Old Town Hostel Проживание → хостелы
15 ноября 2010| 6| 1935

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Планируя поездку по Прибалтике, я решил останавливаться в хостелах, чтобы сэкономить и заодно пообщаться при возможности с различными людьми. В Вильнюсе я выбрал этот хостел по сочетанию параметров «цена» и «рейтинг», но остался весьма разочарован. Хотя, быть может, не во всём есть их вина. Во-первых, на момент написания этого совета, сам хостел закрыт на ремонт. Полностью. И вместо того, чтобы предупредить меня об это по e-mail (я ведь указывал его при бронировании через hostelworld.
Панорама Проживание → отели
21 октября 2010| 5| 1560
На одно из таких спецпредложений мы как раз и попали. На жд-вокзале в Вильнюсе висела растяжка о том-де, что двухместный номер в "Панораме" стоит 48 евро. Так оно и оказалось. Отель же был весьма неплох. Располагается он в высотном здании недалеко от ЖД-вокзала, и с верхних этажей открывается прекрасный вид на Вильнюс. Отель трех-четырех -звездный. В номере есть все удобства, двуспальная кровать, телевизор, минибар, в некоторых номерах балконы.
С нами с 30 апр 2009
Ecotel Vilnius Проживание → отели
16 июля 2010| 6| 1771
Гостиница для своего разряда всем хороша — и чисто, и обслуживание качественное, и до центра города недалеко, но до железнодорожного вокзала и автобусного терминала довольно таки приличная дистанция, но этот недостаток исправляет проходящий в 40 метрах от дверей маршрут автобуса номер 5. Номера довольно просторные, есть телевизор, шкаф, стол и стулья, душ. В холле помещен компьютер с бесплатным интернетом.
С нами с 30 апр 2009
Metropolis Проживание → отели
23 июня 2010| 7| 2024
Общий декор в здании оставляет несколько странное впечатление — с одной стороны, витражи в окнах на главной лестнице, витые перила, деревянные двери, крутящаяся входная, наводят на мысли о XIX веке, с другой стороны, в фотопанно, которыми обклеены номера, и длинные коридоры самого советского вида, заставляют вспомнить 1930-е. В общем и целом, гостиница вполне приличная, с дружелюбным и расторопным персоналом, завтрак хорошего уровня, номера тесноваты, на мой взгляд…
Palangos vetra Проживание → отели
14 июня 2010| 7| 1509
В Паланге мы останавливались в Данном отеле, но сказать, что меня там всё устроило я не могу.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Reval Inn Klaipeda Проживание → отели
18 мая 2010| 5| 1348

Этот совет является частью дневника «Автобусный тур "Та самая Прибалтика"»

Hotel Reval Inn Klaipeda расположен недалеко от порта города Клайпеды, ТРК "Akropolis" и ТЦ "Арена", но не так близко как хотелось бы от исторического центра города — судя по информации на сайте в 3 км, но нам показалось что побольше. Добирались до отеля на городском автобусе, туда из центра идут очень многие (можно уточнить у водителя). Здание отеля 7-этажное, имеется парковка. Возле ресепшен расположен компьютер с бесплатным доступом в интернет.
Radvilu Проживание → отели
16 ноября 2009| 5| 1170
Несмотря на то, что Кайжадорис — город очень мелкий, провинциальный и туристы там — редкость, в нем есть весьма сносный отель. Называется отель — "Radvilu". В нем всего три номера, но бронировать, как мне показалось, их заранее не надо. Они практически всегда пустуют. Мы попали в Кайжадорис случайно, приехали поздно и проблем с заселением не возникло. Внутри чисто, уютно. Горячая вода, душ, телевизор, телефон в номере. Цена двухместного номера — 120 лит.
Tomas Проживание → отели
3 ноября 2009| 6| 2367
Находится недалеко от центра. Отель туристического класса, не категорийный, но внутри чисто, уютно, комфортно. Номера небольшие. Есть холодильник, телевизор, минеральная вода. В стоимость проживания входят завтраки, весьма, кстати, обильные: шведский стол плюс горячее блюдо, которое вы заказываете накануне вечером. Мы выбрали блинчики. В результате получили два вкусных, сытных огромных блина каждому, один из которых я чисто физически осилить не смогла. Персонал очень вежливый и внимательный.
Pusynas Проживание → отели
2 ноября 2009| 6| 2392
Находится в самом центре Друскининкая, в 150 метрах от озера. Отель был построен в советские времена, но после этого благополучно и капитально отреставрирован, так что, от СССР там практически ничего не осталось. По уровню отель соответствует 2-3 звездам, завтрак включен в стоимость номера и являет собой шведский стол. Правда, без изысков: колбасные, сырные нарезки, сельдь, помидоры, огурцы, перец, два вида горячих блюд (сосиски, омлет) с гарнирами, мюсли, фрукты, чай, кофе. Десертов нет.

Есть, что сказать о Литве? Поделитесь советом с другими…