Россия

AFINAPOST 17065
Napoleon 10154
Donnico 7896

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 6 мая 2009
Авача Проживание → отели
6 мая 2009| 5| 1769
Гостиница «Авача» Три звезды Подробная информация о гостинице Гостиница, расположенная неподалеку от центра г. Петропавловска-Камчатского. Уютные номера, туристическое бюро, оздоровительный центр, бизнес-центр. Предусмотрена возможность предварительного бронирования номеров через интернет. Сайт гостиницы регулярно обновляется, и на нем вы всегда можете узнать последнюю информацию о услугах, тарифах и пр. Подробная информация Подробная информация о гостинице Сайт avacha-hotel.ru Адрес г.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Европа → Россия → Тульская область → Тула Столица региона ЗТ
Визит Проживание → отели
27 октября 2010| 5| 1064
Когда мы собрались на майские праздники в Тулу, я и подумать не могла, что будут такие проблемы найти дешевую гостиницу. Или цена была запредельная, или не было мест. Решили остановить свой выбор на дешевой гостинице "Визит" (нам достался последний номер). Стоимость проживания 700-900 руб./сутки. Гостиница «Визит» расположена в Пролетарском районе, 10 минут езды до центра. Рядом находятся остановка транспорта, супермаркет и платная автостоянка.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Отель "Екатерина" Проживание → отели
27 августа 2010|1 (1)| 5| 1452

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Если вы хотите пожить во дворце, то вам сюда. Отель "Екатерина" находится в Екатерининском дворце, то есть, реально в его флигеле. Например, из окна нашего номера открылся вид на главный фасад дворца, по утрам и вечерам там играла музыка (видимо, встречали-провожали почетных посетителей), и мы могли все время наблюдать туристические группы у себя под окнами. Кстати, про окна. Теоретически из них можно было просто вылезти и тогда бы мы оказались прямо с главным фасадом, тем более…
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Южный дворик Проживание → отели
24 мая 2012|2 (1)| 5| 1984
Хороший вариант для транзитных пассажиров или для тех кто вылетает в неудобное время. У меня был вылет в 6-00 и ехать из дома означало бы не спать всю ночь. При поиске отеля рядом с аэропортом главным образом смотрел на цену и близость, Южный дворик хоть и находится примерно посередине между аэропортом и Москвой выбор пал на него благодаря бесплатному трансферу. Сам отель находится в котеджном поселке посреди леса, в отеле есть ресторан с террасой, сауна с бассейном
Европа → Россия → Тверская область → Тверь Столица региона ЗТ
Оснабрюк Проживание → отели
16 октября 2009|2 (1)| 5| 1595
Мы быстро нашли список всех гостиниц Твери и, как тёртые путешественники, легко уменьшили его до двух названий, не задумываясь, вычеркнув из него «Волги-Зари-Туристы-Селигеры» — общение с советским прошлым в виде соответствующей мебели и сервиса, в наши планы не входило. Но возник дуализм во мнениях. Я прижимала к груди картинку с гостиницей «Оснабрюк». Муж настаивал на «Тверь Парк Отеле». Победила дружба и случай.
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Карелия Проживание → отели
16 октября 2009|2 (1)| 5| 1812
В Петрозаводске мы забронировали гостиницу «Карелия». Мы рассматривали и другие варианты («Северную», «Маски» и «Фрегат»), но муж усиленно продвигал эту. Я удивилась, но фотографии она выглядела как непонятное советского построя краснокирпичное здание, а цены запрашивала за номер достаточно приличные (3.9т.р.). Совсем обалдели, подумала я, и втихаря зарезервировала на всякий пожарный случай ещё и гостиницу «Фрегат» (полулюкс с видом на Онежское озеро за 2.7т.р.).
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Космос Проживание → отели
1 февраля 2011| 5| 1424
Отель находится рядом с метро. Выходишь из дверей подземки — вот ее громадье. Перед входом установлена скульптура Шарля де Голя. Почему памятник именно ему установили здесь? Все ясно становится, когда видишь автора — конечно же,самый плодовитый московский архитектор Зураб Церетели. Но памятник нисколько не портит внешний вид отеля, хотя умесиней было бы, что-то связанное с космосом, раз гостиница "Космос".Думаю, вряд лив нейостанавливалсяШарльде Голь.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Амакс Золотое кольцо Проживание → отели
2 октября 2009| 5| 1056
Цена 2009 года: 1900–9200 рублей за номер. Самый крупный отель Владимира: 15 этажей, 240 номеров. Номера с удобствами класса стандарт, бизнес, многокомнатные апартаменты (до 4 комнат), свадебный номер. Развлекательный центр: пять ресторанов, боулинг-центр, покер-клуб, американский бильярд, стрип-клуб, ночной клуб, коктейль-бар, зона игровых автоматов. Оздоровительный центр: сауна, бассейн. Отель является частью российской сети AMAX GRAND HOTELS. Забронировать номер можно на сайте сети.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
5 июля 2018| 5| 179
Гостиничный комплекс «40-й Меридиан Арбат» — это ботель (от англ. boat-лодка, hotel-отель) — бывшее судно, модернизированное и пришвартованное к берегу Москвы-реки. К нему я присматривалась уже давно. Очень хотелось там пожить, — но мы не приезжали в Коломну надолго. И вот во время блог-тура «Альтернативная Коломна» моё желание осуществилось (вообще я даже не знала, что мы остановимся именно там; это стало приятной неожиданностью :))! Ботель как плавсредство имеет номер (вверху, где крыша).
С нами с 6 мая 2009
Петропавловск Проживание → отели
6 мая 2009| 5| 1720
Гостиница «Петропавловск» Три звезды Подробная информация о гостинице Гостиница, объединяющая в себе все, что необходимо для работы и отдыха: комфортабельные номера, ресторан, бар, туристическое агентство, оздоровительный центр. Вы можете забронировать номер прямо на сайте гостиницы. Подробная информация Подробная информация о гостинице Сайт petropavlovsk-hotel.ru Адрес г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, д. 31; Электронная почта info@petropavlovsk-hotel.ru Телефон (41522) 5-03-74

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…