Россия

AFINAPOST 17031
Napoleon 10136
Donnico 7872

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Россия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

SanyaReAl
SanyaReAl
С нами с 6 сен 2014
Гостевой двор "Жемчужина Арпата" Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты, турбазы
6 сентября 2014|1 (1)| 6| 2327
Советую посетить в Зеленогорье гостевой двор "Жемчужина Арпата". Комфорт, уют, простор, чистота и гостеприимство.) Деревянные коттеджи класса люкс (одно и двухэтажные), со всеми удобствами. Фото реальные, цена классная.
LEGre
LEGre
С нами с 17 июл 2014
Лесной Берег Проживание → коттеджи, виллы, турбазы
17 июля 2014| 7| 4601
В Лесной берег нас пригласил коллега по работе на свой день рождения. Были на месте около 17:00. Разместились в домах. Нас было около 20 человек. Всем хватило места. Дома очень просторные и комфортные, мы с подругами останавливались в апартаментах с двумя спальнями, есть апартаменты и с одной, но она оооочень большая. В домах все продумано: большая гостиная, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина — БОЛЬШОЙ ПЛЮС на отдыхе! вся необходимая посуда, в спальнях удобные кровати…
С нами с 18 сен 2011
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
У Покровки Проживание → отели, коттеджи, виллы
11 октября 2013|1 (1)| 7| 1686
Берег реки Великой, исторический центр города, деревянный двухэтажный особняк, исторический памятник, все это сосредоточено в одном месте — гостевом доме "У Покровки". Дом имеет всего четыре комнаты для гостей. Все они оформлены в стиле дворянского дома губернского города. Сами номер достаточно большие, чтобы комфортно разместиться семье в путшествии, но кроме этого гости могут скоротать время в общей гостиной. В гостиной же по утрам подают завтрак, там же можно заказать обед или ужин.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Европа → Россия → Краснодарский край → Краснодар Столица региона ЗТ
Vivat (Гостевой Дом) Проживание → отели, коттеджи, виллы
28 августа 2013| 5| 1301
По дороге в Карачаево-Черкессию из Москвы на автомобиле решено было сделать остановку в Краснодаре на ночь. Заранее ничего не бронировали. Ездили по городу и искали. И нашли... Гостевой Дом — мини-отель с прекрасным ремонтом, уютным холлом, великолепной кухней и приветливым персоналом. Кроме того, есть охраняемое место под машину. Жили в 2хкомнатном номере. Стоило это на человека около 600 руб. Очень приятный сан.узел, хорошие кровати, кондиционер. Кроме того, за доп.
ZweZet
ZweZet
С нами с 21 ноя 2011
Гостевой домик в Новой Ладоге Проживание → коттеджи, виллы
23 августа 2013|2 (2)| 12| 3829
Если устроить массовый опрос прохожих мужского пола на улицах наших российских городов и сел на тему хобби и увлечений этих самых случайных прохожих, то вместе с футболом и автомобилями будет лидировать такое, в основном, мужское увлечение как рыбалка. В окрестностях С-Петербурга есть два крупных водоема и множество мелких, и для рыбалки в нашей Ленинградской области есть все необходимые условия. Крупнейшим поставщиком рыбы на столы жителей и гостей нашего региона является Ладожское озеро.
loki24
loki24
С нами с 5 июл 2013
Элиза Заркау Проживание → коттеджи, виллы
5 июля 2013| 7| 1554
Отдыхали с мужем в июне.Брали номер бунгало(деревянная избенка)) 2400 в сутки. Территория на вилле ухоженная,цветы,беседка,живые кролики,хорошая детская площадка.Находится на берегу залива,где можно понаблюдать за лебедями и красивейшими восходами=) Неплохие завтраки,уборка номера по требованию.Возможность пользоваться кухней,на улице есть мангалы. Море рядом,мин 5 идти.Рядом магазин,палатки с вкуснейшей копченой рыбой,свежими фруктами и овощами,разливное пиво(советуем литовское)).
С нами с 18 сен 2011
Европа → Россия → Мурманская область → Мурманск Столица региона ЗТ
Огни Мурманска Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, турбазы
5 марта 2013| 14| 6705
Разговор с другом года два назад сыграл решающую роль при выборе размещения в Мурманске: "В Мурманск ездил? А где жил? Да ты что! Надо было в Огнях Мурманска останавливаться!" Туристический комплекс Огни Мурманска находятся в Мурманске на уице Огни Мурманска. А больше на этой улице ничего и нет. Если быть до конца точным, то это за городом, за объездной дорогой. До центра далековато, но если Вы на автомобиле, то это не составляет какой-то проблеы.
Jane_Sea
Jane_Sea
С нами с 6 дек 2010
Чудское подворье Проживание → коттеджи, виллы, турбазы
7 сентября 2012| 5| 1595

Этот совет является частью дневника «Солнечный Скобаристан»

База отдыха, целый город из коттеджей разного уровня комфорта. От самых простых без туалета и душа, но с электроплиткой и мангалом, до коттеджей класса VIP, где есть кроме стандартного набора — душ, туалет, телевизор, еще и камин, сауна и спутниковая тарелка. Мы выбрали самый экономный вариант. Коттедж 20 кв.м., в котором расположены четыре двухэтажные кровати. В нижнем ярусе кровати на столько широки, что вполне может уместиться двое. Наверху только один человек.
cat_muamiao
cat_muamiao
С нами с 17 апр 2011
Элиза Заркау Проживание → коттеджи, виллы
12 мая 2011| 8| 3364
Отель-вилла находится в 100-летнем рыбацком доме (создан в 1903 г.), построенном в прусском стиле в Национальном парке "Куршская коса". Балтийское море и берег Куршского залива, как указано на сайте бронирования, находятся в нескольких минутах ходьбы от него — потому что отель находится в самой узкой части косы. Мы забронировали трёхместный номер по ссылке: booking.com/hotel/ru/elisa-sa… Персонал был отзывчивым и гостеприимным. В номере чисто и приятно.
volkodav
volkodav
С нами с 21 янв 2011
Частный дом Проживание → коттеджи, виллы
22 января 2011| 10| 7778
Дом расположен прямо на берегу живописной реки Катунь, в дали от населенного пункта Манжерок, рядом баня из которой можно окунуться прямо в холодную бодрящую воду бурной реки. Дом полностью благоустроен, есть горячая вода, телевизор, интернет, кухня со всем необходимым: электроплита, холодильник, микроволновка, посуда. Хочу сразу предупредить, что это не база где много суеты и шума, отдых идеально подходит для узкого круга друзей или небольшой дружной компании, в количестве 5-6 человек.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 41 совета