Республика Алтай

Республика Алтай

Luda 1041
Maynur 641
maklai 543
Были в области Республика Алтай?

Проживание в области Республика Алтай

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Республика Алтай, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 фев 2011
Эдем Проживание → пансионаты, санатории
1 марта 2014| 5| 614
Ночевали одну ночь. В зиму в Артыбаше работает не много гостиниц. За неимением выбора переночевали в Эдеме. Все вроде бы было нормально кроме того, что для нас в номере было прохладно, хотя мы и не любители жары.
С нами с 26 фев 2011
Чибит Проживание → мотели, кемпинги
31 января 2014| 6| 2849
Когда в Акташе все гостиницы заняты, а ночевать хочется в тепле, есть вариант ночевки в селе Чибит. Там недавно Русгидро построило жилье для строителей ГЭС на рече Чибит. Эти домики, видимо, перепрофилировали и пытаются сдавать туристам. Нам там понравилось. Всё новое, в кажой комнате свой с/у, две односпальные кровати, диван, телевизор со спутниковым тв, шкаф, стеллаж, тумбочка и электрический обогреватель.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Усадьба Ника Проживание → турбазы
24 июня 2013|1 (1)| 11| 3650
Современный комфортабельный комплекс в Чемальском районе на самом берегу Катуни. реклама того, что они предлагают На территории несколько разных корпусов Мы жили вот в этом. Пристройка справа — столовая. Кормят очень вкусно. Вот этот корпус прямо на берегу Катуни Но берег там высокий и к воде нужно спускаться Катунь. Фото не очень, т.к. уже сумерки В столовой вот такая красота Часовня на территории. На двери надпись, что ключ у администратора. Просто так не зайдешь.
natalika3011
natalika3011
С нами с 30 сен 2011
Кедровый остров Проживание → турбазы
8 августа 2012| 9| 4798
База состоит из нескольких деревянных двухэтажных коттеджей. Коттеджи достаточно уютные и чистые. В коттедже 6 номеров, некотрые с душем, а некоторые без. Номера чистые, маленькие, если много вещей то будет проблематитчно разместить их в номере. У каждого коттеджа есть веранда и общая зона отдыха с телевизором. Имеется общий холодильник. На веранде приятно пить кофе по утрам. Чайника, утюга и фена нет, лучше иметь с собой.
С нами с 6 дек 2010
Кабарга Проживание → турбазы
14 февраля 2012| 11| 6069

Этот совет является частью дневника «В гости к Уч-Сумер»

На август 2011 года это единственное место, где можно остановиться на ночлег в селе Джазатор (Беляши), не считая, конечно вольного размещения в палатке за пределами села. Турбазой заведует местный житель Альберт Каменов. Он не только приютит Вас на своей базе, но и организует досуг, например, устроит поход к Белухе со стороны ледника Менсу или поездку на плато Укок, как на лошадях, так и на автомобиле.
Aleksandr_Hunta
Aleksandr_Hunta
С нами с 19 янв 2012
Тыдтуярык Проживание → мотели, кемпинги
20 января 2012| 9| 4569
В самом центре Чуйской степи расположена эта турбаза. Если Вы направляетесь в Монголию, на Укок, В Джазатор и дальше на Аргут, в Тыву через Бугузун, или просто побродить по отрогам Южно-Чуйского хребта. Эта точка то что нужно. Можно переночевать в Юрте, попариться в бане. Кемпинг оборудован для принятия групп туристов. Есть Юрта-Бар, где можно посидеть в непогоду с друзьями. Несколько беседок у ручья. Кемпинг находиться на 871-м километре трассы М-52 "Чуйский тракт"
С нами с 6 дек 2010
Доброслав Проживание → мотели, кемпинги
7 ноября 2011| 9| 3840

Этот совет является частью дневника «В гости к Уч-Сумер»

Замечательное место для отдыха. Радушные хозяева примут Вас под свою опеку, поселять, организуют, покажут, расскажут и всячески будут стараться, чтоб Вы остались довольны. Я была там зимой, кроме нашей компании никого больше не было, а летом, как говорит сам хозяин, яблоку негде упасть — домики заняты, места под палатки тоже. Поэтому, если Вы решите посетить это место летом, то лучше договариваться заранее.
Natta
Natta
С нами с 13 мая 2009
28 октября 2011| 5| 1756
Частное мараловодческое хозяйство «Каимское» расположено в завораживающе красивом, экологически чистом месте – прозрачный воздух, мерный шум горной реки, живительные источники, лекарственные травы, растущие на горных склонах. Места выпаса маралов примыкают к территории этого туристического комплекса, есть возможность наблюдать за маралами, а также за верблюдами и сарлыками. Все дома здесь построены из кедра…
1volkodav
1volkodav
С нами с 29 янв 2011
Частный дом Проживание → апартаменты
29 января 2011| 10| 6092
Дом расположен прямо на берегу живописной реки Катунь, в дали от населенного пункта Манжерок, рядом баня из которой можно окунуться прямо в холодную бодрящую воду бурной реки. Дом полностью благоустроен, есть горячая вода, телевизор, интернет, кухня со всем необходимым: электроплита, холодильник, микроволновка, посуда. Хочу сразу предупредить, что это не база где много суеты и шума, отдых идеально подходит для узкого круга друзей или небольшой дружной компании, в количестве 5-6 человек.
volkodav
volkodav
С нами с 21 янв 2011
Частный дом Проживание → коттеджи, виллы
22 января 2011| 10| 7778

Есть, что сказать об области Республика Алтай? Поделитесь советом с другими…