Москва и Московская область

Москва и Московская область

2553 материалa по 2 370 объектам,  89 532 фотографии

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Проживание в Москве и Московской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москва и Московская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Атлас Проживание → отели
20 июня 2009| 4| 843
Если у вас есть деньги, но нет желания или возможности ехать в дальние страны, можно посмотреть для отдыха на Атлас парк-отель в Подмосковье. Всего 29 километров от МКАД, 15 минут езды от аэропорта Домодедово — и вы в лесу. Рядом протекает река Рожайка. Отель новый 2003 года, с хорошим дизайном и прекрасным сервисом. Есть автостоянка. Бары и рестораны на любой вкус. В номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар и все удобства.
Bubleek
Bubleek
С нами с 5 янв 2016
Кемпинг в парке "Сокольники" Проживание → мотели, кемпинги
5 января 2016| 4| 887
На сайте парка Сокольники нашел информацию о том что там мол можно снять в ареду жилой вагончик или как они называют "отель на колесах". Позвонил по телефону, ответила девушка, сказала что можно приезжать смотреть что там у них есть и в каком состоянии с 17 до 21. Ну я решл не тянуть кота за одно место и в этот же день приехал туда к 19. Ко мне кроме охранника на входе никто не вышел! Охранник сказал мол звоните по телефону, там на здании указан мол меня встретят.
Истра Holiday Проживание → отели
21 июня 2009| 4| 934
По приглашению друзей навестили их на реке Истре, они отдыхают в отеле «Истра Холидей». Место прекрасное, на берегу реки, коттедж категории «Люкс» вполне заслуживает своей категории: обстановка уютная, три спальни, две туалетных комнаты, балкон, терраса, есть телевизор, телефон, мини-бар. Стоит все это удовольствие 20000 рублей в сутки. Для нас – дороговато, для друзей – в самый раз. Впрочем, в отеле есть и более дешевые номера – от 4000 рублей. В них все гораздо скромнее.
LauraYushko
LauraYushko
С нами с 14 авг 2014
Южный дворик Проживание → отели
14 августа 2014| 4| 254
Уезжала отдыхать, вылет был в 4 утра из Домодедово. Так как живу очень далеко от Москвы искала бюджетные варианты где можно остановиться, чтобы и не далеко от аэропорта было.Выбрала Южный дворик. Очень там понравилось,мило,уютно.Персонал приветлевый.Комнаты хорошие. Есть ресторанчик,кормят вкусно,еще не маловажным оказалось,что есть трансфер до аэропарта. В общем и отдохнула)и успела на самолет без напрягов во время,теперь если что всегда останавливаюсь тут
4 июля 2009|1 (1)| 4| 885
Людям, страдающим от проблем со спиной, врачи часто советуют совместить летний отдых с лечением. Трудно возразить, только пока нет времени. Пансионат «Софрино» располагается на территории бывший усадьбы Гагариных. С того времени сохранились замечательные пруды, в которых, по словам рыбаков, водится немало рыбы. В «Софрино» все приспособлено для лечения и отдыха: медицинский центр (с косметическим кабинетом), спорткомплекс с большим бассейном, и центр досуга…
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Дворянская Проживание → отели
12 января 2012| 4| 567
Будучи верен своей привычке не только путешествовать, но и по возможности собирать информацию, я не поленился заглянуть в один из отелей Серпухова, чтобы оценить возможные варианты проживания. Оказалось, что гостиница "Дворянская" вполне удовлетворяет основным требованиям, по крайней мере с моей точки зрения. Это новое здание, которому всего несколько лет, обустроено в лучшем виде, все удобства налицо и вообще атмосфера приятная. Персонал дружественный и готов сразу всё показать и рассказать.
Luda
Luda
С нами с 12 мар 2009
Горки Проживание → отели
12 апреля 2009| 4| 809
Предлагают разместиться в комфортабельных однокомнатных и двухкомнатных номерах со всеми удобствами. База отдыха «Горки» имеет ресторанный зал (70 посадочных мест), караоке, спортивный зал (баскетбол, настольный теннис, тренажеры), бильярд (русский, пул), сауны, бассейн. На территории базы отдыха имеется шашлычная поляна для барбекю, лыжные маршруты. По предварительным заявкам организуются экскурсии в музеи усадьб «Горки» и «Суханово».
Djekka
Djekka
С нами с 23 янв 2014
Гостиница VolkoffSky Проживание → отели
23 января 2014| 4| 449
Со своей девушкой заездом попал в эту гостиницу. Находиться недалеко от Серпухова в тихом, спокойном месте.очень приятно встретил персонал, проводил до номера. Номера все просторные и новые, большая ванная комната. и по цене совсем недорого вышло. на первом этаже находиться ресторан..кстати очень вкусно кормят. Всем советую доехать туда покушать.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Бережки-холл Проживание → отели
29 мая 2011| 4| 981
Отель расположен на окраине Егорьевска. Всего в отеле 41 номер, в том числе есть одно, двухместные номера, люкс и полулюкс, а также номер на всю семью. Все чисто и довольно мило. В отеле есть кафе, ресторан, боулинг и бильярд. Интернет бесплатный. Стоимость одноместного номера 1600 руб в будни/1800 в вых, двухместного 2100/2300. Всего в 2 км от отеля на озере находится вейк-клуб "Егорий" («Вейкбординг в Егорьевске»)
Nadi26
Nadi26
С нами с 13 авг 2014
Южный дворик Проживание → отели
26 августа 2014| 4| 265
Мне очень понравилась гостиница "Южный дворик". Очень уютное место.В любое время можно просто попить чая. Останавливаемся там уже второй раз.Чистота, уют, комфорт располагают к отдыху. Гостиница находится за чертой Москвы в чистом районе рядом с аэропортом Домодедово и Москвой, свежий воздух, поют птицы! Работники гостиницы доброжелательны, отвечают на любые запросы гостей. Питание разнообразное. Цены очень приемлемые, доступные.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…