Рязанская область

Рязанская область

483 материалa по 217 объектам,  5 982 фотографии

annite 483
Lesik1 163
Были в Рязанской области?

Проживание в Рязанской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Рязанская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Атлантик Проживание → отели
4 апреля 2012| 4| 674
Данный отель я выбирала исходя из цены 2000 рублей, месторасположения, бронирования по интернету без предварительной оплаты и развлекательного центра, куда можно было-бы сходить вечером. Забронировали нужный номер, подтверждение получили по электронной почте. Отель нашли без проблем, а вот встреча администратора сразу испортила настроение. Ни улыбки, ни здравствуйте, а потом еще искала нашу бронь, и кажется впервые услышала, что через интернет можно забронировать номер.
Julli
Julli
С нами с 6 ноя 2010
Первомайская Проживание → отели
26 июня 2011| 4| 942
Гостиница расположена на улице Соборная, от нее можно пешком дойти до Рязанского Кремля. Цена за номер на двоих 2300 р. с туалетом и ванной, и 850 р. за номер на одного без ванны и туалета. Оба номера были чистыми, вполне все прилично. Номера на двоих двухкомнатные. Кстати, общие туалет и душ тоже чистые, так скажем комфортабельные, постоянно убирают там. С утра приятно были удивлены, за углом располагался продовольственный рынок, на котором можно купить абсолютно все, свежие овощи…
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
Турист Проживание → отели
10 мая 2011| 6| 2447
Старая советская гостиница. Состояние соответствующее. Зато за номер с двумя кроватями, умывальником с небольшим столом вы заплатите всего 750 рублей (с двоих) Удобства все номера, но подороже есть номера с удобствами внутри. Душ стоит около 50 рублей, охраняемая стоянка — 80 рублей. Самое оно чтоб переночевать в рязанской глубинке
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Атлантик Проживание → отели
11 декабря 2010| 5| 1542
"Атлантик" в Рязани — это в большей степени развлекательный комплекс, который включает в себя сауну, бильярд, ночной клуб и ресторан. Увеселительные помещения находятся на первом этаже, а на втором и третьем — отель. Мы жили на третьем этаже и, надо заметить, что было тихо, то есть близость ночного клуба с громкой музыкой нас нисколько не беспокоила. Очень понравилось расположение комплекса — в центре города, на Астраханской улице, но не на дороге, а в глубине.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Сосновый бор Проживание → пансионаты, санатории
7 июля 2009| 5| 1173
В прошлом году рязанский санаторий «Сосновый бор» стал лауреатом, пожалуй, самой престижной бизнес — премии России «Золотой Меркурий 2008». Это, конечно, не случайность. Главные его достоинства: возможности лечение и прекрасная природа. Ездили друзья, которые любят подлечиться – причем, отдыхают они за границей, я лечатся здесь. Задача была – как раз реабилитация после неприятностей со здоровьем у мужа. Отзывы их неплохие.
С нами с 25 мар 2009
У трех дорог Проживание → отели
26 марта 2009|1 (1)| 9| 2718
Гостиница находится за городом, на общественном транспорте или пешком вряд ли доберешься, зато можно доехать на собственном автомобиле (если вы взяли его в путешествие) или на такси в пределах 50 рублей. Номера располагаются на втором, мансардном этаже здания. На первом — автозапчасти и кафе. В гостинице чисто и дешево. Никаких удобств, туалет на этаже — но чтобы переночевать — сгодится.
С нами с 25 мар 2009
Ва-Банкъ Проживание → отели
25 марта 2009|1 (1)| 7| 2256
В городе Спас-Клепики -единственная гостиница "Ва-банкъ". Цены умеренные, но внутри — совок.

Есть, что сказать о Рязанской области? Поделитесь советом с другими…