Сочи

Сочи

Black 566
    arts 173

Шоппинг в Сочи

Шоппинг в Сочи: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

beluikrolik_
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010
    Центральный рынок Шоппинг → рынки
    24 ноября 2011|2 (1)| 17| 12151
    Я рыночный фанат, я рыночный маньяк)). Не могу сказать, что сочинский рынок полностью мои надежды оправдал, но кое-чем все же порадовал и вообще, на мой взгляд, это единственное место в Сочи где можно покупать еду. Продовольственная часть рынка небольшая. В павильоне мясо, рыба, молочные продукты. На улице фрукты-овощи. К сожалению местных фруктов-овощей совсем небогато. Много турецкого. Но мне повезло, я попала в мандариновый сезон, обожаю абхазские мандарины.
    С нами с 9 мар 2009
    Сочи-Магнолия Шоппинг → торговые центры
    12 апреля 2009| 14| 23694
    В гостинице "Магнолия" два этажа отдано под торговлю турецким товаром. В основном сюда приезжают за изделиями из кожи и меха. Турки любят торговаться и легко уступают, поэтому вешь за которую запрашивают 15000 можно легко приобрести и за 7000! Самое главное — не показывайте, что вам эта вешь нравится и что вы именно её хотите. Хорошо, если вы любите кофе (при случае можете похвалить турецкий), а если еще и пару слов на турецком языке знаете…
    На Донской Шоппинг → рынки
    1 октября 2009| 11| 4371
    Универсальный рынок в спальном микрорайоне. Цены здесь рассчитаны на метсных жителей, поэтому сравнительно невысоки (если сравнивать с центральными рынками). Единственное, что "кусается", так это мясо. Хотя привозят его из Ставропольского края, цена на свинину — почти 300 рублей за кило. Круглый год здесь продаются кубанские овощи и фрукты, всегда есть местная зелень, в сезон соседи из Абхазии привозят цитрусовые и орехи.
    Техносклад Шоппинг → торговые центры
    13 декабря 2009| 10| 6731
    Торговый центр "Техносклад" позиционировался как магазин бытовой техники с ассортиментом и ценами склада. На днях заглянули за стиральной машиной. Резюме: цены несколько ниже, чем по городу в целом, но с ассортиментом подкачали. Я знаю как минимум три сочинских торговых центра схожей направленности, где, как в Греции, "все есть". Но есть одно условие, которое склоняет в пользу именно этой сети. Имя ему — бесплатная доставка и бесплатный же подъем на любой этаж.
    Рынок Шоппинг → рынки
    7 мая 2009|1 (1)| 10| 5179
    Если вы отдыхаете в Сочи дикарем, не следует покупать продукты для домашней кулинарии в ближайшем супермаркете или тем более на набережной. Особенно это касается спиртных напитков. Хороший способ сэкономить до 30% курортного бюджета — отовариваться там, где это делают местные жители. Это правило срабатывает во всем мире, и Сочи — не исключение. Если вы остановились в центре города, вашим излюбленным местом для покупок обязателньо станет рыночек на улице Советской, недалеко от ЦУМа.
    С нами с 9 мар 2009
    Книжный магазин Шоппинг → магазины
    13 мая 2009|2 (1)| 10| 4526
    В городе Сочи есть архиинтересный магазин, где можно приобрести карты города и книги по истории, природе и достопримечательностях Сочи. Несколько полок просто ломятся от интересной и полезной литературs? рассказывающей о курорте.
    Олимп Шоппинг → торговые центры
    10 октября 2010|2 (1)| 9| 4480
    Наконец и до Сочи дошла тенденция строить гипермаркеты, в которых можно купить все что угодно под одной крышей. Торговый центр "Олимп" находится на объездной дороге недалеко от Краснодарского кольца. Здесь разместился гипермаркет "Карусель", магазин "М-видео" и некоторые други крупные торговые сети. Возможно, кого-то и порадует ассортимент, но пока больше всего в глаза бросается недостаточная квалификация персонала и бардак в торговых залах…
    Три неба Шоппинг → магазины
    1 октября 2009| 8| 4220
    Когда-то это был крошечный уголок под названием "Магическая лавка". Сейчас в подвальном помещении того же здания вырос целый магазин. Чего тут только нет! Этнические сувениры со всех концов мира, буддийские, языческие предметы культа, обереги, музыка для медитации, ювелирные украшения! В этот магазинчик мы с подругами приходим найти незаурядный подарок коллеге, подобрать колечко или браслет к новому наряду, стильную вещицу для интерьера или новый аромат.
    Для души и душа Шоппинг → магазины
    25 сентября 2009|1 (1)| 8| 3029
    Наконец и в Сочи открылся магазин популярной торговой сети Bath&Beauty! Отсюда невозможно уйти без покупки, ведь товары действительно для души! Я очень люблю ароматические свечи и натуральные скрабы для тела. Часто забегаю сюда за подарками подругам, и ни одна не осталась недовольной.
    Центральный рынок Шоппинг → рынки
    25 сентября 2009| 7| 3503
    Главный рынок курорта так и называется — Центральный. Здесь всегда пестрит в глазах от разноцветных фруктов и овощей, а голову дурманит запах специй. Ориентироваться здесь просто: в центральном павильоне расположены мясные ряды. В центре — свинина, по бокам говядина и баранина, которую привозят редко и понемногу. Слева молочный отсек, справа — отдел корейских сорений и сала с соусами. Теперь выходим из павильона в открытые ряды.

Есть, что сказать о Сочи? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета