Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Вежа Ведмежа Проживание → отели
30 ноября 2017|16 (9)| 27| 429

Этот совет является частью дневника «На Пасху к теще - 2017. Западная Украина»

Я думаю, если спросить у любого украинца, какой отельный комплекс лучший в наших Карпатах, то будет всего два варианта ответа: или "не знаю", или "Вежа Медвежа"... До этой весны я очень много о нем слышал. Так много, что решил заехать туда и лично во всем убедиться. В целом, мне тут и писать особо нечего. Я был настолько поражен увиденным, что фотографировал практически каждый угол все три дня моего пребывания.
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
Happy Hotel Проживание → отели
20 октября 2011|8 (6)| 18| 11148
По сути, отель является частью большого санаторного комплекса, расположенного недалеко от Ялты (20-30 минут пешком от набережной). Чистый воздух, тишина, чистые номера и приятное обслуживание. На ресепшн помимо экскурсий можно купить массандровское вино. Кстати, дешевле, чем в магазинах на винзаводе и в супермаркетах в Ялте. Завтрак включен в стоимость номера и подаётся в кафе неподалёку. Плотно позавтракать яичницей с беконом, бутербродами с сыром и бужениной удастся не всем.
vaserg
vaserg
С нами с 28 сен 2010
У Юры Проживание → отели
28 сентября 2010|7 (3)| 17| 15769
Уютный частный отельчик. Приветливая армянская семья. Большой чистый дворик с навесом и столиками. В номерах все удобства. Летняя кухня во дворе. Можно заказывать блюда по меню. Место для стоянки машин.
Отель «Мрiя» Проживание → отели
3 декабря 2018|11 (3)| 16| 112
Проехав за сегодня 1100 километров по направлению к границе с Польшей, вечером, в условиях полнейшей темноты, мы добрались до городка с названием Городок во Львовской области... Здесь решили заночевать, чтобы уже завтра утром пересечь польскую границу... Для ночевки выбрали один из самых дешевых вариантов размещения (ведь нужно провести всего одну ночь) — отель «Мрiя». Номер здесь стоил всего 450 гривен, это примерно 14€.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Клуб 999 Проживание → отели
8 января 2011| 15| 14263
Из аэропорта Симферополя до Ялты ходят автобусы. Стоимость проезда смешная — что-то меньше 200 рублей. Но автобуса необходимо было ждать около часа, а таксист предложил воспользоваться услугами парня из Ялты, тот привез пассажиров в аэропорт, не ехать же пустым назад, предложил довести за тысячу. Согласились, быстрее довезет с большим комфортом, да еще обещал подвезти прямо к гостинице, правда, какой еще не решили. Но чтоб у моря. Нас привезли к Отелю "Мариино".
Annita
Annita
С нами с 23 апр 2010
Времена года Проживание → отели
14 марта 2011|1 (1)| 14| 13043
Прекрасный трехзвездочный отель "Времена года" с широким выбором номеров, внимательный персонал и разумные цены для Ялты. Основные плюсы отеля: в 5-7 минутах от набережной, всех проживающих возят бесплатно на чистый и уютный пляж, где приятно отдохнуть с детьми. В Ялте самой уже не осталось нормальных пляжей(это сугубо мое мнение). На территории есть ресторан, летнее кафе, бар, детская площадка и крытый бассейн. Самые приятные воспоминания остались от массажа))) еще хочется.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Красотель-Левант Проживание → отели
23 июня 2009|1 (1)| 14| 12927
Я была в этом отеле достаточно давно, но судя по сайту, там мало что изменилось, если не считать постоянно растущих цен. От отеля осталась просто в восторге, но рекомендовать его... в общем судите сами. Отель задумывался как ВИП, там действительно останавливались послы, звезды и сотрудники администраций президента. Его главным плюсом является расположение: у самого берега моря (17 метров от кромки воды, заявленные на сайте…
Золотая подкова Проживание → отели
4 июля 2019|12 (5)| 14| 132
Сегодня мы с женой отправились в очередное автопутешествие в Европу, на этот раз почти на месяц. В первый день мы вновь пересекли всю Украину с востока на запад... Остановились мы в 60 км от польской границы в пригороде Ковеля в гостинице «Золотая подкова». . Из плюсов мотеля — честный паркинг, удобное расположение и цена (11,5 € за номер). Правда, столько стоит самый дешевый и маленький номер под крышей)) . Остальные номера по-больше, этажом-двум ниже и по-дороже)) .
Natalina_
Natalina_
С нами с 15 авг 2012
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Отели Одессы Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, апартаменты, пансионаты, санатории
17 августа 2012| 14| 14307
В Одессе отелей великое множество, поэтому я решила их, немного классифицировать: 1. VIP отели (рассчитанные на изысканный отдых и большой кошелек) 2. Хорошие отели на побережье Черного моря (с видом на море и со средней ценой за номер) 3. Хорошие отели в центре города (с видом на городскую архитектуру и со средней ценой) 1.К отелям VIP класса можно отнести: Палас дель Мар , Отрада, Маристеллла клаб, Бристоль. Маристелла клаб- 5*, SPA, цена номера от 280 у.е.
bmv
bmv
С нами с 18 окт 2010
Хелена Проживание → отели
18 декабря 2010|2 (1)| 14| 9628
Небольшой и уютный частный отель, расположенный рядом с главными достопримечательностями Феодосии — картинной галереей знаменитого художника-мариниста Ивана Айвазовского, домом-музеем писателя Александра Грина и морской набережной Феодосии.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…