Украина

Syamuka 2168
Orhidea 2054
piksel 1429

Бары, пабы

Где поесть в Украина: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Украина, оценки, рейтинг.

mihanizmus
mihanizmus
С нами с 6 сен 2013
Паб "Натюрлих" Еда → бары, пабы
10 сентября 2013| 4| 995
Впервые в Натюрлих мы попали 31 декабря 2011 года. Бармен был в красной ушанке, официантки нарядились в снегурочек. В меню оказалось превеликое количество сковородочек с колбасками, стейками, свиными ушами, мясом по-строгановски и прочей весьма вкусной снедью, причем по вполне демократичным ценам, а в баре было представлено огромное разнообразие сортов пива, включая ирландские и шотландские стауты, а также немаленькая коктейльная карта.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
100 рентген Еда → кафе, бары, пабы
7 июня 2013|3 (2)| 19| 6288
        Центр курортного города — не то место, где можно найти дешёвое кафе. А так, чтобы там было ещё и вкусно, и интерьер интересный... фантастика?     Как оказалось, нет.     Кафе-бар "100 рентген" поражает, начиная со входа. Армейские принадлежности, памятки о действиях в разных ситуациях, сотни мелочей — всё это составляет интерьер. Хозяева кафе говорят, что посетители сами приносят все эти экспонаты. Бывает, конечно, что и уносят...
Anton1990
Anton1990
С нами с 30 ноя 2012
Инки Еда → бары, пабы
4 декабря 2012|3 (3)| 4| 1980
В гриль баре Инки установили новую печь Хоспер. И то что готовят в этом баре стало ещё вкуснее ! Ощущается запах дымка. Заказывал новую Американскую пиццу, очень вкусная и сочная. Официанты сказали что она на живом тесте. Так что всем советую сходить в гриль бар Инки.
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
Под осокором Еда → кафе, бары, пабы
17 мая 2012|3 (3)| 11| 3884

Этот совет является частью дневника «Поездка из Санкт-Петербурга в Киев по пути «из варяг в греки». Трасса Е95»

Мы здесь завтракали варениками и сырниками. Пили кофе по-турецки (в меню — Кава "По-Схiдному"). Всё просто, без изысков. Отношение доброжелательное, цены не высокие. Говорят, это кафе существует уже очень давно. Видно, что место "для своих". Здесь пьют пиво, смотрят телевизор и кушают вареники с борщом. Можно зайти сюда по-пути к Крещатику утром, или днём. Вечером здесь будет много народу. Будут пить и курить. Как место, где можно попробовать настоящую украинскую кухню, не советую.
С нами с 15 фев 2012
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Пивобар Еда → бары, пабы
10 марта 2012| 5| 1057
Еще одно хорошее заведение в Харькове. Это место рекомендую тем, кто не переносит табачного дыма.
С нами с 15 фев 2012
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Биг-Бен Еда → бары, пабы
10 марта 2012| 4| 963
Хороший и вкусный паб. Режим работы: с 11 до 23. Рекомендую попробовать сырные шарики. Паб не рекомендуется противникам курения и людям, которых раздражает табачный дым. Имеется бесплатный wi-fi.
С нами с 11 янв 2011
Европа → Украина → Житомирская область → Житомир Столица региона ЗТ
Генрих Шульц Еда → бары, пабы
28 декабря 2011| 6| 2349
Паб *Генрих Щульц* в Житомире находится в центре города по Победы 1. Стильное и интересное заведение , которое кроме добротной кухни предлагает ещё и семь сортов пива собственной варки. Предварительно можно взять ассорти, состоящее из стограммовых стаканчиков, в баре её называют линейка, что бы определить какое пиво смакуэ найкраще.
С нами с 11 янв 2011
Бир Хауз Еда → бары, пабы
16 декабря 2011| 4| 581
Если вы приехали в Горловку на автобусе, и у вас в этом городе пересадка на другой автобус. То в ста метрах от автовокзала можно очень вкусно и недорого перекусить Паб *Бир Хаус* находится по адресу Пушкинская 12. Симпатичный интерьер, качественная еда и большой выбор пива. Оказавшись здесь вы почувствуете себя в Чехии.«Паб *Бир Хаус*»
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Pikoc Еда → бары, пабы
6 октября 2011| 4| 355

Этот совет является частью дневника «На весiлля на Волынь, или свадьба по-украински!»

Вообще, что плохо в маленьких украинских городках, так это, если вы приедете в выходные дни, то сложно найти место, где перекусить, так как обычно все имеющиеся кафешки бронируются под свадьбы, крестины, именины и прочие банкеты и индивидуальных туристов не обслуживают. Мы попали так в Дубно. И вот теперь в Млыниве. Правда, в Млынив мы ездили в понедельник, но так случилось, что накануне здесь умер какой-то широко известный владелец бара.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Rosie O'Grady's Еда → бары, пабы
13 января 2011|3 (2)| 6| 2465
Ирландский паб "Rosie O'Grady's" был первой точкой питания, куда мы попали по приезду в Киев. Оставив вещи в «гостинице» на ресепшен, поскольку время, когда нас могли заселить (12-00) еще не пришло, мы отправились на прогулку по Андреевскому спуску и прилегающим улицам. Первым делом, в наши планы входило позавтракать и обменять деньги. Выходной день да еще и ранний час — банки закрыты, половина кафешек тоже, многие начинают работать с 10 или 11 утра.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…