Аргентина

shanin 591
Olegon 309
ce8ep 244

Проживание в Аргентине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Аргентина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лас Пальмерас Гест-Хауз Проживание → хостелы
23 марта 2010| 4| 763
Хостел при доме, небольшой , но уютный. Особый уют придаёт дворик с маленьким бассейном
Augustus Проживание → отели
23 марта 2010| 4| 828
Отель со всеми удобствами, не смотря на то, что находится в центре города- очень спокойный и тихий
El Portillo Проживание → хостелы
23 марта 2010| 4| 625
Удобный хостел, со всеми условиями. Всегда много народу и поэтому весело
Copacabana Проживание → хостелы
23 марта 2010| 4| 741
В приграничном аргентинском городке недорогой хостел с дружной атмосферой
Хостел Калафате Проживание → хостелы
26 апреля 2010| 4| 903
В туристическом городке Эль-Калафате рядом со знаменитыми ледниками есть масса вариантов для ночлега. От дорогоих комфортных отелей до самых простых и дешевых хостелов. Мы выбрали нечто среднее, хостел Calafate не самый дешевый, но зато и условия в нем отличные. Это просторный двухэтажный деревянный дом, на первом этаже расположилась стойка регистрации и гостинная с диванами и двумя большими телевизорами, на которых вовремя нашего там пребывания бесконечно транслировали олимпийские игры.
Лас Пальмерас Гест-Хауз Проживание → хостелы
27 апреля 2010| 4| 758
Пожалуй один из самых дешевых хостелов в Пуэрто Игуасу. Небольшой, с просторным двором, даже маленький бассейн имеется. Комнаты скромные, ничего лишнего. Удобства на этаже. Завтрак включен. Wi-Fi бесплатно. Двухместная комната 70 песо (около 550 руб.)
С нами с 20 мар 2009
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
Sol Проживание → хостелы
28 апреля 2010| 4| 912
Милый хостел. Правда не в самом центре, но на одной из главных улиц. Два этажа, 24 комнаты. Нам повезло, так как нас было шестеро и мы сняли отдельную росторную комнату с душем и кухней в комнате. На ресепшене вам без проблем поменяют деньги, причем по хорошему курсу, все без обмана. Завтрак (чашка кофе и пара круасанов) включен. Wi-Fi бесплатно. По средам бесплатные уроки испенского для начинающих. Так же вам предоставят любую информацию и помощь в плане экскурсий или того, как куда добраться.
juliatix
juliatix
С нами с 8 июн 2011
La Rocca Проживание → хостелы
9 июня 2011| 4| 650
Хостел с хорошим расположением и низкой ценой для непривередливых.
ViktorPastoukhov
ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009
Отель "Валье Фертиль" Проживание → отели, турбазы
27 июля 2014| 4| 811

Этот совет является частью дневника «Заповедники и исторические памятники Западной Аргентины»

Городок Сан-Агустин, известный также под названием Валье-Фертиль невелик, но очень привлекателен. Он находится в 260 км от столицы провинции и служит как главный опорный пункт для посещения заповедника Исчигуаласто (80 км) и других красот этой местности. Вариантов для ночлега там можно найти немало, но многоместный отель со всеми соответвующими атрибутами только один, поэтому если экскурсия организованная с выездом из Сан-Хуан не однодневная…

Есть, что сказать об Аргентине? Поделитесь советом с другими…