Архыз

Anastassia
    С нами с 13 мар 2009

Отель Вертикаль

2 марта 2016 года|| 3| 3822

Сегодня 2 Марта плюс 15 и погода, честно сказать, не лыжная и настроение соответсвующее. Отель только добавляет общего недовольства и вот почему. Выбрали, конечно, за расположение, прямо у подъемника, но это его единственное достоинство. Сами посудите, единственный лифт ломается каждый день, замок в лыжехранилище не работает и соотвественно дверь не запирается, а вход с улицы и отеля всегда открыт, поэтому половина отеля носит лыжи и ботинки по номерам, боится за сохранность имущества. Как оно с лыжами да без лифта, а в отеле пять этажей. Поселили нас с той стороны, где до поздней ночи орет музыка из ресторана, что при сервис центре, но это не самый худший вариант, ведь с другой стороны стройка, пыль и грязь соотвествующие. Но безусловно, самый раздражающий момент это уборка номеров. Вчера вернули в 17:00 в номер, а его никто не убирал и извините за деталь единственная имеющаяся пачка туалетной бумаги закончилась. Потребовали уборки, заменили закончившуюся пачку и поменяли полотенца. Номер не пылисосили и полы не мыли, снова выясняли отношения с администрацией, пропылесосили и принесли запасную бумагу, но полотенца больше не меняют. Когда въехали, обнаружили бутылку пустую с бычками на балконе, за три дня её так и не убрали. Завтрак включён в стоимость и организован в виде шведского стола, но прямо в проходном коридоре у входа, начинается в 8 утра, а подъемники стартуют в 9, поэтому давка на входе , да и честно завтрак не вкусный. Вот такой отель.

Дешёвый ✈️ по направлению Архыз