Балеарские острова

Балеарские острова

254 материалa по 71 объекту,  5 247 фотографий

Были на Балеарских островах?

Еда на Балеарских островах

Где поесть в Балеарские острова: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Балеарские острова, фото, оценки, рейтинг.

rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Еда → общие советы
23 сентября 2011| 3| 2486

Этот совет является частью дневника «Испания»

Если вы гуляли по Пальме в течение дня, вы не могли не заметить, что кафе работают только на пересечении туристических маршрутов. На самом деле, все местные жители выходят на променад с закатом солнца, и именно в это время открываются практически все, закрытые днём, кафе в старом городе. Это настоящая майоркинская кухня, а не туристическая адаптация.
С нами с 7 фев 2010
Dragon Rojo Еда → кафе
26 июля 2011|3 (2)| 7| 1555
Ну, приелась нам паэлья, что ж поделать. И захотелось чего-нибудь этакого. И в одну из прогулок обнаружили этот чудесный ресторанчик, Dragon Rojo, то бишь Красный Дракон. Очень демократичен по ценам и прост в обстановке. Содержит его милая китаянка (уж не знаю, каким ветром её сюда занесло). А главное — вкусная еда! Часы работы: каждый день с 12.00 до 24.00
С нами с 7 фев 2010
Еда → общие советы
16 марта 2010| 5| 3354
Как и во всяком большом курортном городе в Пальме нет проблем с едой. К услугам туристов бесчисленные кафе, бары, рестораны, кофейни и т.п. Не стесняйтесь заглядывать в неболшие дворики. там могут быть уютные кафешки. Наиболее дорогие заведения находятся в историческом центре города. А вот возле метро есть вездесущие Burger King и KFC. Средняя цена чека небольшого перекуса в кафе в районе Рамблы 15-25 евро.

Есть, что сказать о Балеарских островах? Поделитесь советом с другими…