Бангкок

Бангкок

LAT
  • 13.75206N, 100.53932E
  • Я здесь был
    Было: 595
    Хочу посетить
    5328

    728 материалов по 178 объектам,  17 012 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    shanin 761
    Vazlav 218
     
    другое
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    genki
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2012

    Турагенство с отрицательной кармой.

    Достопримечательности → другое
    16 сентября 2013 года|| 4| 487
    1
    "Отличная" турфирма, отправившая нас на проклятый остров..
    Собственно, ища на Коасан роад и прилегающих улицах агентство, мы уже были более менее готовы к небольшим жульничествам местных, поэтому пытались найти агентство, вызывающее доверие.
    Цель — достаточно прозаичная — отправка нас в Камбоджу либо отправка нас на море. Помимо этого ставилось условие доставки нас через три дня ко второму аэропорту Бангкока — Дон Муэнгу. Поскольку во всех агентствах нас заверяли, что за такой короткий срок успеть в Камбоджу нереально, мы выбрали море. Из всех мест — это подкупило кажущимся профессионализмом и стационарным офисом.
    Поскольку ехали в дождливый сезон, пару раз уточнил, не помеха ли это. Вай вай — пляж хорошо, море тепло, езжай глупый турист. В общем, заплатили мы солидную сумму, включающую переезд туда, обратно и отель. Туда нас транспортировали без сучка и задоринки. Паром отвез на остров, мы доехали до забронированного отеля, бунгало было хорошее.

    Дальше пошли минусы. Внезапно выяснилось, что на самом деле, море в дождливый сезон опасно и туристов на острове практически нет. В связи с этим — открытых кафе/заведений — единицы. В общем — обман в неприкрытом виде.
    Уехали мы оттуда в тот же день, отменив бронь отеля и отправив отелю e-mail о том, что такси обратно нам не нужно и так делать айайай.

    Спустя три недели после наших путешествий мы опять в Бангкоке. Разумеется, наведались и в агентство, сказать свои мысли и затребовать часть денег. Подтверждая свою гаденькую натуру, они отказались возвращать деньги, сказав, что это не их проблемы. В итоге, через туристическую полицию нам вернули меньшую часть денег.

    В связи с этим советую не доверять таким "турагенствам" свои путешествия, дабы не осталось неприятного осадка и бессмысленно потраченных средств.
    • Адрес:

      323 Soi Rambuttri Chakapon Rd. Taladyod Pranakorn

    • Телефон:

      02-2822610

    • Web-адрес:

      rambuttritravel.com

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок
    сообщить модератору
      Наверх