Бангкок

shanin 761

другое
    genki
    С нами с 22 дек 2012

Турагенство с отрицательной кармой.

Достопримечательности → другое
    16 сентября 2013 года|| 4| 487
    "Отличная" турфирма, отправившая нас на проклятый остров..
    Собственно, ища на Коасан роад и прилегающих улицах агентство, мы уже были более менее готовы к небольшим жульничествам местных, поэтому пытались найти агентство, вызывающее доверие.
    Цель — достаточно прозаичная — отправка нас в Камбоджу либо отправка нас на море. Помимо этого ставилось условие доставки нас через три дня ко второму аэропорту Бангкока — Дон Муэнгу. Поскольку во всех агентствах нас заверяли, что за такой короткий срок успеть в Камбоджу нереально, мы выбрали море. Из всех мест — это подкупило кажущимся профессионализмом и стационарным офисом.
    Поскольку ехали в дождливый сезон, пару раз уточнил, не помеха ли это. Вай вай — пляж хорошо, море тепло, езжай глупый турист. В общем, заплатили мы солидную сумму, включающую переезд туда, обратно и отель. Туда нас транспортировали без сучка и задоринки. Паром отвез на остров, мы доехали до забронированного отеля, бунгало было хорошее.

Дальше пошли минусы. Внезапно выяснилось, что на самом деле, море в дождливый сезон опасно и туристов на острове практически нет. В связи с этим — открытых кафе/заведений — единицы. В общем — обман в неприкрытом виде.
    Уехали мы оттуда в тот же день, отменив бронь отеля и отправив отелю e-mail о том, что такси обратно нам не нужно и так делать айайай.

Спустя три недели после наших путешествий мы опять в Бангкоке. Разумеется, наведались и в агентство, сказать свои мысли и затребовать часть денег. Подтверждая свою гаденькую натуру, они отказались возвращать деньги, сказав, что это не их проблемы. В итоге, через туристическую полицию нам вернули меньшую часть денег.

В связи с этим советую не доверять таким "турагенствам" свои путешествия, дабы не осталось неприятного осадка и бессмысленно потраченных средств.

323 Soi Rambuttri Chakapon Rd. Taladyod Pranakorn

02-2822610