Бангкок 2015 года. Продолжение Бангкок, Таиланд

13 января 2016 года||10 (1)| 6| 22313

Мусульманский квартал Бангкока

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок
      13 янв 2016, 12:13
      Вот смотрю я на фото и понимаю, что туда бы поехать я не рискнула))
      15 янв 2016, 13:06
      Бангкок не зря называют городом контрастов. И он — моя совершенно неожиданная любовь. Его трудно представить, его надо видеть. И еще, его, как оказалось, легко полюбить. Он добрый и удобный для туристов. Приглашаю его и у меня посмотреть. Может быть измените мнение и рванете туда)))
      15 янв 2016, 14:19
      Для меня абсолютная любовь — это Израиль. С его зеленым и холмистым севером и пустынным югом:) А Тайланд — экзотика. Ко всему экзотическому я отношусь с некой опаской:) Вероятно, вы правы, что я изменю свое мнение побывав там, осталось только собраться и заставить себя это сделать:))
    • vazha
      13 янв 2016, 12:25
      Почему,этот квартал не чем не отличается от других в Бангкоке,везде бедность,зато в мусульманском квартале можно очень вкусно поесть. Куда бы вы хотели поехать,куда у вас душа лежит??
      13 янв 2016, 13:15
      выглядит жутковато) да и вы правы, дело не только в этом квартале, но и во всей стране. Для меня такая поездка из разряда экстрим) А поехать мне бы хотелось на восток... пустыни. Прямо магнитом меня туда тянет))) но детей я бы тоже туда не рискнула везти)
      15 янв 2016, 13:11
      Ну, зачем же так? Тай — удивительная страна. Для отдыха (и с детьми тоже) Тай великолепен во всех отношениях: красивый, вкусный, релаксационный, культурный... И всегда можно выбрать, что смотреть. Разнообразие просто невероятное. Не нравятся города, тогда вам на острова)))
      15 янв 2016, 14:26
      У меня много друзей и знакомых побывали в Тайланде, привезли много фото. У меня желание посетить ту или иную страну возникает при визуальном изучении ее "картинок", затем я читаю о традициях и достопримечательностях. Сделанные фото не вызывали у меня желания рвануть в эту страну, к сожалению. Может я не те фотки смотрела:) Похожие отношения у меня с Индией...
      16 янв 2016, 15:53
      Два года назад Тай и меня не завлекал, хотя и близко, и все друзья там побывали много раз. А мне туда совсем не хотелось. А потом друзья, снимавшие дом в Хуахине пригласили в гости. И с тех пор Тай не отпускает. Вы правы, по фото эту страну не поймешь. Ее надо "пробовать" лично. Желаю вам решиться)))
    • vazha
      14 янв 2016, 11:24
      Персидский залив как я понял,хороший вкус,особенно солтанат Оман потрясающие место,оазисы в Пустыне,горы,всегда хотел посетить страны Персидского залива,но для меня к сожалению туда путь закрыт,я гражданин Израиля,в Европу пожалуйста в Японию милости просим,а в Персидский залив нельзя,вот такая история
      14 янв 2016, 13:40
      ну с моей историей посещения государства Израиль, тоже мне на Востоке не рады, разве что паспорт менять) Я там была несчетное количество раз, когда еще штампы в паспорт проставляли, это сейчас дают карточки...)