Бретань

Бретань

Развлечения

Что делать в Бретань: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Бретань. Оценки, рейтинг.

w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Круиз на корабле Jaman IV Достопримечательности → развлечения
21 ноября 2012|11 (6)| 15| 1421

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Из порта Динана можно осуществить замечательную круизную поездку на кораблике Jaman IV, продолжительностью 1 час. Круиз проходит по живописным местам до городка Лехон и обратно. Кораблик проплывает под тремя старинными мостами, один из которых еще галло-римских времен, где когда-то прачки стирали одежду горожан. Во время круиза можно осмотреть старинное аббатство St-Magloire, а также замок в Лехоне. Стоимость поездок: Индивидуальные взрослые: € 12,50 Группа от 15 до 19 человек.
С нами с 19 авг 2012
Большой аквариум Достопримечательности → развлечения
25 августа 2012|3 (2)| 10| 1484
Когда мы с семьёй были в отпуске, мы отправились в аквариум, который находится в Сен-Мало. Большой аквариум в Сен-Мало это очень увлекательное место. Детям здесь можно не только познакомиться с забавными и интересными морскими жителями, но и повеселиться. Здесь можно побывать и сфотографироваться в сказочном аквариуме, зайти в комнату со специальными лампами, которые освещают так, что можно увидеть себя со светящимися зубами и глазами.
С нами с 19 авг 2012
Парк развлечений "Кобак Парк" Достопримечательности → развлечения
24 августа 2012|1 (1)| 12| 2170
Кобак парк – отличный парк аттракционов в Сен-Мало. Хотя это не просто парк развлечений, но и аквапарк! Аквапарк там маленький и без бассейна, зато с очень хорошими водяными горками. А сам парк развлечений огромный. В нём куча аттракционов. Там можно поплавать по речке на лодочке, покататься на паровозике, на американских горках и, конечно, попрыгать на различных батутах. Мы в Кобак парке провели время очень хорошо. И в аквапарке мы скатились с разных хороших водяных горок.

Есть, что сказать о Бретани? Поделитесь советом с другими…