Дамбулла

Чистый и недорогой отель

Проживание → отели
    22 ноября 2011 года|| 5| 14511

Дата посещения: 2011-10-01

После первой проведенной ночи в Saman's Gesthouse мы переехали в соседний отель Sundaras Resort. Это было просто небо и земля! Мы снимали 3-местный номер без кондиционера за 2500 рупий. Номер очень просторный, чистый, хороший санузел, электрический бойлер с горячей водой (во многих отелях на Шри-Ланке вода нагревается от солнечных батарей, и хозяева только этим и пользуются, экономя на электричестве), чистое постельное белье, удобные кровати. Вечером мы заказали ужин, попросили накрыть во дворе. Лапша с морепродуктами была просто потрясающая! Очень уютно, чувствуешь себя как дома, дружелюбная атмосфера, приятные хозяева. Пещерный храм и музей находятся в 2 минутах ходьбы от отеля, до автобусной станции нужно ехать на тук-туке (100рупий)
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Чистые номера, приятная атмосфера, удобное расположение рядом с пещерным храмом, низкая цена, отличная кухня (в Дамбулле оказалось проблематично найти приличное кафе или что-то в этом роде, оптимальный вариант — обедать в отелях)

189 Kandy Road

От автобусной станции на тук-туке, многие автобусы проходят по этой дороге, но нужно знать, где выйти.

+94 7270 86000

sundaras.com