Дели

Дели

1946

194 материалa по 53 объектам,  3 204 фотографии

York 129

архитектура, памятники, парки, ночные клубы, другое
    • Индия, Lajpat Nagar Central Market Delhi Индия
    Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Я хинди бы выучил только за то...

Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, ночные клубы, другое
    15 ноября 2023 года||
    | 13| 989
    Вот, даже не знаю; с кем я могу здесь себя сравнить. Как придумаю, так сразу выучу слов так сто. Язык не сложный. Но надо найти больше точек соприкосновения, с местным населением. Живу, как и Карлсон — на крыше. Этаж где-то седьмой — не считал. Был местный праздник. Всю ночь, народ гулял и веселился. Кидали петарды друг другу в окно. В комнате собрался народ и курил траву. Курил до утра. Так что и я надышался. Утром к нам зашли две обезьяны. Сказали; " Привет, чувак"
    и пошли посмотреть, что есть хорошего в холодильнике. Сожрали все яйца и выпили пиво — совсем диету не соблюдают. Так же и ушли, сказав на прощанье; "Нормально, чувак" Тетка монголка все сняла на свой телефон и потом всем показывала. Нормально, чувак!

Автор: Napoleon

До этого, жил на центральном базаре. Жил в трех разных местах, Вам бы там не понравилось. Здесь нельзя ни пройти, ни проехать. А летать, я пока не умею, хотя и учился

Автор: Napoleon

Рынок Ладжпат Нагар, также известный в народе как Центральный рынок, — это место, где вы найдете всех женщин, спешащих за покупками этнической одежды. Это также отличное место для покупок предметов домашнего обихода, одежды, текстиля, обуви и т.д. по доступным ценам. Здесь много закусочных, где вы сможете с комфортом перекусить во время совершения покупок.

История рынка Ладжпат Нагар
    После раздела Индии и Пакистана многие индуисты и сикхи переехали в этот район и образовали Ладжпат Нагар в 1950 году. Он назван в честь борца за свободу Лалы Ладжпат Рай, которая также широко известна как Лев Пенджаба.

Lajpat Nagar Central Market
      Delhi