Отель «Cape Trib Beach House» Дейнтри Национальный Парк, Австралия

Hanya 28 февраля 2022 г. в 12:27

Дейнтри Национальный Парк

Дейнтри Национальный Парк

• 16.30144S, 145.24802E

Были в городе Дейнтри Национальный Парк?

отели, пансионаты, санатории
    • Австралия, 152 Rykers Road Cape Tribulation, QLD 4873
    • (07) 4098 0030

«Cape Trib Beach House»: знакомство с резортом. Ч.117

Проживание → отели, пансионаты, санатории
    28 февраля 2022 года||
    | 7| 1267

Этот совет является частью дневника «КТО ТЕБЯ ВЫДУМАЛ, ЗВЕЗДНАЯ СТРАНА? СНИТСЯ МНЕ ИЗДАВНА, СНИТСЯ МНЕ ОНА…»

Дата посещения: 2014-10-01

Мы не очень тщательно выбирали отель на мысе Трибулейшн, доверившись девочкам из турфирмы. И вот вчера мы добрались до него («Cape Trib Beach House»:отдыхать и наслаждаться покоем! Ч116), да еще и с экскурсионной программой. Собственно, здесь именно так организуют однодневные экскурсии, с заездом на мыс и обратно, но если вам хочется продлить удовольствие, отключиться от всего мира, побыть со своей семьей или друзьями, то предлагается вариант тура с перерывом на отдых на то количество дней, которые вы для себя посчитаете приемлемыми. По окончании отдыха вас заберут и снова с экскурсионной программой вернут обратно либо в Палм Коув, либо в Кэрнс.

Автор: Hanya

На выбор вам предоставляется несколько вариантов проживания, но только «Cape Trib Beach House» находится на самом побережье.

Из интернета

Посмотрите, как многообещающе звучит его реклама:
    «Расположенный на семи акрах, где густой тропический лес Дейнтри встречается с Большим Барьерным рифом — единственным местом на земле, где встречаются два объекта всемирного наследия — этот оазис тропического леса является идеальным местом, чтобы сбежать и насладиться отдыхом».

Из интернета

В то время как на всемирно известных курортах как грибы растут 5* отели (причем растут буквально ввысь), в Австралии предпочитают семейные домики для наслаждения уединением роскошного бунгало на пляже. При этом под словом роскошный понимается совсем другое, нежели думают европейцы. Здесь нет телевизора, нестабильное покрытие телефонной связью, слабый интернет, но зато время, проведенное здесь, подарит вам расслабляющую атмосферу «ничегонеделания».

Из интернета

Добавьте к этому необычную и привлекательную природную среду, и вот вы уже в ловушке временного континиума. Вам только нужно наслаждаться простым «бытием», стать частью окружающей среды и хоть на время стать самим собой, скинув маску притворства. Увы, того требует наша скоротечная жизнь, особенно в городах, и поэтому многие боятся показать окружающим свое истинное лицо, быть искренним, «родом из детства».

Автор: Hanya

Стоит обязательно сказать, что у отеля свой частный живописный пляж, признанный одним из 100 лучших пляжей в мире по оценке Lonely Planet.

Автор: Hanya

Однако самым ценным здесь является тишина и покой, чего иногда так не хватает во время пляжного отдыха.

Автор: Hanya

Домики для гостей окружены обилием растений и дикой природой. Стоит только чуть-чуть отойти в сторону, и вы уже становитесь исследователем тропического леса возрастом 110 миллионов лет.

Автор: Hanya

Как я уже упоминала, отель «Cape Trib Beach House» предлагает ЕДИНСТВЕННОЕ размещение на берегу моря в тропическом лесу Дейнтри. Кроме знаменитого пляжа Кейп Трибулейшн, на территории отеля вас покормят в бистро, предложат напитки (алкогольные и нет) в баре при бассейне и всевозможные местные туры. Если вас что-то не устраивает на нетронутом пляже, то к вашим услугам будет бассейн с морской водой

Из интернета

Для размещения туристов отель предлагает шесть видов номеров на любой вкус и бюджет, от одиночных туристов до семейных пар.

Автор: Hanya

Здесь также есть и аналоги дормов по типу наших студенческих общежитий с услугами на улице.

Автор: Hanya

Однако не пугайтесь, это просто отдельно стоящие домики, где есть туалет и несколько кабинок с душем.

Автор: Hanya

Также там есть и стиральные машины, где вы можете освежить свое белье за какие-то небольшие деньги.

Автор: Hanya

Что касается еды для бюджетных туристов, которые не хотят есть в кафе, то есть тут и кухня с приборами, плитой, холодильником и навесом со столами и стульями. Единственное требование – убрать за собой, помыть посуду и следить за сроками продуктов в холодильнике. А если вы уезжаете, то… оставьте непросроченные продукты для своих единомышленников на специальной полке.

Автор: Hanya

Этот отель был завершен в июне 2000 года на месте, ранее известном как Pilgram Sands Camp Ground. К моменту нашего приезда в отеле появились новые семейные блоки Endeavour, которые могли вместить до шести человек.

Автор: Hanya

Сюда тянутся туристы круглогодично, и все зависит только от вас, хотите ли вы попасть в пик туристического сезона с мая по октябрь, или готовы насладиться ..«влажным сезоном».., когда оживает природа и тропический лес.

Из интернета

Завтра у нас свободный день, и мы уже знаем, куда пойдем, поскольку видели картинку этого места в кухне — Поход к Мысу Трибулейшн, принесшему беду капитану Куку. Ч118.

Продолжение следует....
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Пляж, окружающая территория, домики в лесу

152 Rykers Road
      Cape Tribulation, QLD 4873