Днепр

Днепр

43 материалa по 14 объектам,  824 фотографии

Были в Днепропетровске?

Сделать мир добрее!

Друзья, я от души рада чувствовать себя частицей большого туристического братства! Делиться своими эмоциями, новыми знаниями, впечатлениями. Делиться своей радостью бытия!

Здесь нет зависти и уныния. Здесь есть новые дороги, страны и города, которые по разному посещаем и узнаем.
    Здесь есть помощь и поддержка и желание встреч! А многие не только желают ( к коим пока я отношу себя) а и встречаются на разных континентах!

И пусть горит огонь наших устремлений и всем нам открываются новые и неизведанные места красивой планеты Земля!

Всем благодарна за этот год, за ваши публикации и комментарии. Все это (к счастью, не только это) наполняло мою жизнь смыслом, переосмыслением и желаниями!

С наступающим Новым 2021 годом! Всем здоровья и подарков Судьбы!
    А я уже сегодня получила новогодний подарок — Флаг Турбины. А роль доброго Деда Мороза виртуозно сыграл Павел Щербань!

Автор: iralda

Дешёвый ✈️ по направлению Днепр
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      30 дек 2020, 18:31
      Ирина, с наступающими! Я вам очень благодарна за солнечные заметки в это мрачное время! Здоровья и творческой энергии!
    • iralda
      30 дек 2020, 23:11
      Ирочка, спасибо! Время наше! Будем его украшать!
      30 дек 2020, 20:16
      Ирина, весь год ходила с вами, и чувствовала сопричастность. Спасибо за поздравление.
      Желаю вам и нам всем оставить этот год позади. Он дал нам время на раздумия, и узнавание того, что рядом, а также позволили осуществить "повторение пройденного".
      Но очень хочется, чтобы не сужались горизонты, не ограничивалась свобода передвижения.
      Стройте планов громадье и они обязательно сбудутся.
    • iralda
      30 дек 2020, 23:17
      Танюша, спасибо! Этот год подарил много эмоций, которые излучали моё близкое и дальнее окружение! Ваш луч света ярко светился)))
      А планов громадье (мама так любила говорить) обязательно!