Дубай

ilya 179
    Были в городе Дубай?

Дубай. Вводная

15 июня 2015 года||4 (2)| 5| 22173

Рейс задержали больше чем на десять часов, половину из которых провели в ожидании в аэропорту родного Краснодара.
    Город конечно южный, но не до такой же степени, что из-за нескольких сантиметров выпавшего накануне снега, воздушную гавань парализовало на несколько суток. В небольшой промежуток, когда снег перестал идти, а наземные службы удосужились подготовить полосу к взлету, нам таки удалось взлететь и направиться в сторону Аравийского полуострова, к теплым берегам Персидского залива.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай
    • 097mcn
      097mcn
      С нами с 2 авг 2011
      17 июн 2015, 02:23
      Лошадь, случаем, не Ботеро ваял? :)
      Такие длинные рассказы в подписях к фотографиям лучше не писать, особенно когда не вставляешь их в тело рассказа, а то многие просто не сомтрят.
    • tank
      17 июн 2015, 09:59
      097mcnнаписал 17 июня в 02:23

Лошадь, случаем, не Ботеро ваял? :)

Точно не знаю, но почерк его.

А по мне так удобней, раскрыл "все фотографии одной лентой" смотришь и читаешь. Разве нет?
    • 097mcn
      097mcn
      С нами с 2 авг 2011
      17 июн 2015, 11:11
      tankнаписал 17 июня в 07:59

Точно не знаю, но почерк его.

Это надо догадаться, что оно так красиво будет. Мне на самом деле нравится, но поначалу рассказ непрезентабельно выглядит, когда на него заходишь. Я предпочитаю сразу все в тело заметки загонять, а то иначе редактор может не глядя не утвердить на Главную. Я вот красивые фотографии с олимпиады так выложил и на Главную не попал, и пофиг, что у меня все фотографии подробно подписаны, в том числе даже имена некоторых лыжников по номерам определил :)
    • tank
      17 июн 2015, 15:42
      097mcnнаписал 17 июня в 11:11

Спасибо, учту.
      Но тут надо выбирать или гармония с собой или на главную :)