Ночная жизнь  Дубая.  Клуб 360 Degrees в районе Умм-Сукейм Дубай, ОАЭ

Были в городе Дубай?

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Ночная жизнь Дубая. Клуб 360 Degrees в районе Умм-Сукейм

Дубай входит в список самых красивых и посещаемых городов мира. Думаю, не существует объективного критерия, определяющего преимущества одного города перед другим.

Автор: KASSANDRA

Одни города известны своими природными и искусственными парками и ландшафтами, другие — ни с чем не сравнимой исторической архитектурой и атмосферой. Дубай знаменит современной архитектурой. Красивые панорамы и виды новых городских районов раскрывают уникальность и своеобразие этого города.
    Один из таких районов Умм-Сукейм — ближайший сосед искусственного острова Джумейры, находится на юге западного побережья Персидского залива.

Единственный в мире семизвездочный отель «Парус», отель «Волна» и аквапарк Вайлд-Вади – достопримечательности района Умм-Сукейм. Фасады этих необычных отелей покрыты прозрачным стекловолокном с ночной неоновой подсветкой.

Автор: KASSANDRA

Лучший вид на Бурдж-аль-Араб из бара Koubba отеля Аль Каср я нашла на курорте Мадинат Джумейра весной.

Автор: KASSANDRA

Осенью в мой день рождения родные показали мне еще один неповторимый вид ночного Дубая со стороны моря в Клубе 360 градусов .

Автор: KASSANDRA

360 Degrees входит в список самых лучших клубов мира. Клуб получил свое название из-за круговой террасы, с которой открывается панорамный вид на отели Джумейра-Бич и Бурдж Аль Араб.

Автор: KASSANDRA

Интересное здание отеля Джумейра-Бич в виде волны было построено двадцать лет назад.

Автор: KASSANDRA

Клуб отеля Джумейра-Бич, как и здание отеля «Арабская башня», расположен на искусственной насыпи в дали от берега в Персидском заливе.

Автор: KASSANDRA

На дальний конец протяженного пирса в круглое стеклянное здание гостей ночного клуба привозят из отеля Джумейра-Бич на автомобиле.

Автор: KASSANDRA

Для постояльцев отеля вход в клуб бесплатный.

Автор: KASSANDRA

Двухэтажный клуб — круглое прозрачное здание со стеклянной лестницей.

Автор: KASSANDRA

В этом необычном месте особенная атмосфера – здесь играют лучшие диджеи Дубая, сэты которых идут в прямой эфир дубайского радио.

Автор: KASSANDRA

Музыкальные ритмы ночного клуба накладываются на шум ветра и морского бриза Персидского залива.

Автор: KASSANDRA

Можно весь вечер, как и на Лидо танцевать на свежем воздухе: Венеция. Танцы со звездами.

Автор: KASSANDRA

Можно до утра отдыхать, сидя на диванчике и потягивая коктейли – «Незабываемое Ретро», «Саншайн Соул» и «Нью Фанк».

Автор: KASSANDRA

Гости клуба могут наблюдать, как ночные неоновые панорамы большого города сменяют живописный закат.

Автор: KASSANDRA

Ветер разносит над Персидским заливом музыку известных исполнителей, здесь любят выступать певцы из России.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай