Дубай

alex_heiki
    С нами с 21 сен 2012

Сафари

29 октября 2012 года||1| 5| 3404

На самом деле Сафари по пустыни в городе Дубай — это что-то нечто. Очень интересно и главное много позитивного адреналина. Но теперь все по порядку.

Автор: alex_heiki

Поездка начинается с того момента, когда Вас забирают с отеля на одном из джипов, которые будут участвовать в поездке. Приезжают арабы, сразу говорю, русский у них отсутствует, только английский и конечно же свой родной арабский.
    Так вот всех желающих привозят вначале на небольшой пустырь, где Вы увидите красивого верблюда

Автор: alex_heiki

, так же киоски с разными сувенирами, но там дорого (не покупайте)! Затем после общего сбора всех рассаживают по машинам по 6 чел. Если любите экстрим вперед садитесь либо в самый зад, в серединке не советую(никакого кайфа) и ВПЕРЕД!!!

Автор: alex_heiki

Вас будут не то чтобы катать а гонять по этим пескам в некоторых моментах нужны Памперсы, машину чуть не переворачивает, но водители специалисты с лицензией и все машины едут друг за другом, так что не бойтесь. Будут остановки для фото, так же загоны с верблюдами, которые живут в песках у одного араба для мяса, молоко и т.п.
    В конце уже когда будет совсем темно Вас привезут в небольшую деревеньку, там для Вас будут танцевать парень и девушка (парень меня поразил он в течении 30-40мин. крутился на одном месте и одновременно в танце крутил и барабаны, и юбки(у него их много надето, некоторые из них даже светятся))А потом будет фуршет (салаты, соусы, мясо, напитки) Все это включено в Вашу поездку. Очень классно, всем советую.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай
    • Сообщение удалено.