Гданьск

Гданьск

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Гданьск: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Гданьск, фото, оценки, рейтинг.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Ресторан "Pyra Bar" Еда → рестораны, фастфуд
    10 июня 2018|1 (1)| 9| 347

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по Восточной и Западной Пруссии»

Очень бюджетный ресторан «Pyra Bar» находится на улице Garbary 6/7. Здесь предлагают блюда польской кухни. Если хотите хорошо, вкусно и сытно поесть за минимальные деньги то вам сюда. Не рассчитывайте на изысканное обслуживание, заказ делается у стойки, в меню много разнообразных блюд из картошки, порции огромные. Я заказал журек и бигос.
    С нами с 18 мая 2011
    Свойски Смак Еда → рестораны, фастфуд
    30 марта 2015| 8| 4613
    Еще одно «вкусное» место в Гданьске. Ресторанчик Swojski Smak расположен в исторической части Гданьска, но в пятиэтажном здании обычной хрущёвки. При этом аутентичная польская кухня и милый деревенский интерьер стоят потраченной пешей прогулки. Мы отведали блюдо на двоих, которое в переводе с польского называется «Сковорода по-балкански» (Patelnia po bałkańsku). Это мясное ассорти-гриль с пикантными овощами, поданное с салатами, запеченным картофелем и холодными соусами.
    С нами с 18 мая 2011
    Велеветка Еда → рестораны, фастфуд
    30 марта 2015| 7| 3806
    Продолжаю гастрономический тур по Польше. В самом центре исторической части города Гданьска, мы удачно открыли для себя маленький ресторанчик, где готовят очень вкусную голонку. Ресторан Velevetka находится рядом с городской ратушей. Порция очень большая, что нам троим было много. Неплохое местное светлое разливное пиво. Темное только бутылочное. Можно попробовать пероги (пельмени), большой выбор рыбных блюд. Меню дублируется на русском языке. Приветливый персонал.
    iskatelnitsa
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011
    Cico Cafe & Restaurant Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    11 января 2013| 6| 2345

Этот совет является частью дневника «Бешеная гонка по Польше»

Заведение называется "Кафе и Ресторан", однако я не могу ничего сказать о качестве еды там, так как мы зашли туда исключительно на чашечку кофе. Приятные декорации и уютная обстановка, приветливый персонал, умиротворяющая музыка. В меню присутствует большое разнообразие как стандартных, так и не очень напитков. Один из последних — яблочный чай. подается с палочкой корицы, и выглядит весьма эффектно. При этом стоит все не очень дорого, а размеры сосудов немаленькие.

Есть, что сказать о Гданьске? Поделитесь советом с другими…