Городок

С нами с 1 мар 2009

Кафе "встреча" в Городке

Еда → кафе
    23 июля 2011 года||1 (1)| 6| 12803
    В таком небольшом городе, каким является Городок, и предприятий общепита немного. Есть ресторан "Радуга" в самом центре, напротив Краеведческого музея, но когда мы гуляли, там готовились к банкету, и он был закрыт. Можно еще перекусить пирожками или пирожными в кулинарии, в том же здании, что и ресторан. А мы пошли нормально пообедать в кафе "Встреча", оно рядом с Универмагом. Самое поразительное — это низкие цены, может потому, что на наши рубли там вообще продукты дешевы. А сами горожане в кафе ходят нечасто. Кафе производит приятное впечатление, чисто, два зала, общей вместимостью на 80 мест. И даже можно организовывать банкеты. Хотя, конечно, чем-то напоминает столовую самообслуживания советских времен. Там и сейчас самообслуживание. В переводе на наши российские рубли цены такие( примерно, немного округляла): Кофе -10-12 руб, рыба жареная 20,5 руб, гуляш -20,5 руб, котлета-22 руб., салаты овощные от 7 рублей,борщ холодный 8-9 руб, щи свежие -7 руб, есть пирожки и булочки. В ассортименте любые напитки, в том числе есть и алкогольные.
    • Рекомендую:

Мне понравился холодный борщ и пирожок с капустой.

• Что понравилось:

Чистота и дешевизна. Еда вполне нормальная, типичная для столовой, без изысков.

• Что не понравилось:

Небольшой ассортимент блюд, практически не было молочных, может быть из-за жары.

• Цена на человека: € <10

Г. Городок,улица Пролетарская, дом 13.

Пешком — там все близко.

8-02139- 43157

нет

Дешёвый ✈️ по направлению Городок
    • targeted12
      targeted12
      С нами с 6 апр 2012
      6 апр 2012, 21:03
      Спасибо за совет! очень пригодится!