Иматра

С нами с 19 мар 2009

Туристический офис Иматры

Общее → местные особенности
    2 августа 2011 года|| 2| 9023
    Причины, по которым туристический офис Иматры устраивает себе по воскресеньям выходной, лично для меня остаются за гранью понимания: в этот день поток туристов плотен как никогда, и самое время было бы, наоборот, всех четырёх сотрудников выгнать на работу, чтобы оделать путешественников картами и буклетами. Ладно хоть в субботу офис работает, хоть и по сокращённому графику, с 12 до 16 часов — обычно-то он открыт с 9 до 17:30. Ну а если вам паче чаяния удалось застать офис открытым, то моете рассчитывать обзавестись с его помощью многочисленными буклетами с информацией об Иматре и её окрестностях, в которых описаны все достопримечательности, отели, крупные магазины и другие интересные места. В общем, я считаю подобный визит совершенно необходимым.

Чтобы попасть в туристический офис Иматры, нужно выйдя из отеля "Rantasipi", повернуть направо, дойти до перекрёстка, там повернуть налево и пройти вперёд примерно двести пятьдесят метров; туристический офис будет на левой стороне улицы

Lappeentie 12, Imatra

Дешёвый ✈️ по направлению Иматра