• Честно я не особо проникся этим местом и не понял зачем мы сюда приехали, но нашему великому руководителю виднее :)
  • Фотографировать особо нечего, но погуляли отлично. Отдельно радовало небольшое кол-во народа, ну я так думал пока мы не наткнулись на большую и очень громкую китайскую группу, но при желании уединенные места найти там можно.
  • После храма я немного приуныл, но тут как всегда выручили местные, на выходе из храма оказалась небольшая деревушка по которой мы все и разбежались в поисках кадра. Подписывать смысла нет :)
Там этих слонов еще будет.... Камбоджа

Timon 10 сентября 2012 г. в 21:45

Камбоджа

Камбоджа

shanin 385
    Были в стране Камбоджа?

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Там этих слонов еще будет....

10 сентября 2012 года|| 11| 22888

Еще один мем из который достаточно сильно приклеился в поездке. В общем на следующий день мы отправились в храм Beng Melea, так как это был всего 2-й день фототура, все были впечатлительные и как только видели какую-то красивую местность, начинали просить остановиться и выпустить нас пофотографировать, на что Паша нам отвечал, что тут не очень красиво, дальше будет лучше. Ну кто-то и вспомнил историю про каких-то путешественников, которые отдыхали в Африке и один постоянно просил остановиться, чтобы сфотографировать слонов, на что ему отвечали "Там этих слонов еще дофига будет", так его всю поездку и динамили, в итоге слонов человек так и не сфотографировал. С точным пересказом скорее всего ошибся, может речь шла вообще про другой континент, а может и с животным ошибся, но думаю суть ясна. Ну а для начала покажу я вам храм, который был нашей целью.

Дешёвый ✈️ по направлению Камбоджа