Кантон Во

Кантон Во

Были в Кантоне Во?

Проживание в Кантоне Во

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кантон Во, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Лейзин Парк отель Проживание → отели
17 июля 2015|2 (1)| 12| 1542
Курортный отель расположен в нижней части г. Лейзин, на склоне гор. Лейзин — небольшой солнечный курорт (на высоте 1260 м) с приятной атмосферой, для тех, кто предпочитает не только кататься, но и просто отдыхать в горах. Недалеко железно-дорожный вокзал, магазины, рестораны. Отель с живописным видом на холмы с редкими шале и на горные пики Водуэзских Альп. В 3-х этажном шале расположено 15 номеров.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Гольф отель Рене Капт Проживание → отели
26 мая 2013|1 (1)| 4| 994
Отличный старинный отель на набережной, в км от центра Монтре. Тихое место, прекраный вид с террасы и из номером, которые выходят на озеро. Кстати номера без вида на озера брать категорически не рекомендую, ваши окна вплотную будут выходить на каменную стену насыпи по которой ходят поезда. Номера простоные, чистые, с большой ванной комнатой. Кормят завтраком в простоном зале с выходом во двор. Завтрак — шведский стол с горячими блюдами.
Delfee
Delfee
Европа → Швейцария → Кантон Во → Лозанна Столица региона ЗТ
L'Auberge du Chalet à Gobet Проживание → пансионаты, санатории
31 января 2013| 5| 1408

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Пансионат расположен в лесопарковой зоне пригорода Лозанны, поэтому он прекрасно подходит для прогулок. Мы же выбрали этот пансионат для того, чтобы переночевать и отдохнуть в тишине и спокойствии. Номера в пансионате уютные, но без всякого шика, имееют просторный комнаты для проведения развлекательных мероприятий

Есть, что сказать о Кантоне Во? Поделитесь советом с другими…