Карловарский край

Карловарский край

191 материал по 81 объекту,  2 617 фотографий

Были в Карловарском крае?

Проживание в Карловарском крае

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Карловарский край, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 3 июн 2010
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
Вилла Шарлота Проживание → отели
10 сентября 2014| 5| 593
Отель расположен высоко на горе, несколько раз в день спускаться к источникам и подниматься в отель ( перед завтраком, обедом и ужином) тяжело, особенно в жару. Номер довольно большой, белье меняют регулярно, питание хорошее, но не разнообразное, выбора практически нет, завтраки очень скудные, таких плохих завтраков я нигде не видела. Лечение в первую неделю показалось удовлетворительным, но через 4 дня после нашего приезда уходит в отпуск массажист, в разгар сезона в июле…
Byako4ka
Byako4ka
С нами с 29 сен 2013
Карловы Вары Проживание → отели, мотели, кемпинги, апартаменты, пансионаты, санатории
29 сентября 2013| 4| 1720
Недавно со своим молодым человеком и его друзьями отдыхали в Чехии. Так как они очень активные и спортивные люди решили время провести активно на природе. По совету одного чеха с которым мы познакомились в Праге поехали в городок Nove Hamry, который находиться недалеко от Карловых вар. И скажу я вам, что это было супер!!! Во-первых, природа там просто как в сказке! Воздух чистейший! Во-вторых, цены на проживание смешные В третьих до Карловых вар 15 минут на машине И последнее возможность…
Delfee
Delfee
Villa Rosa Проживание → отели
5 июня 2012| 8| 2521

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Гостиница великолепная во всех отношениях. Рекомендую всем, и в будущем, если будет такая возможность, остановлюсь именной здесь.
Astoria Проживание → отели
12 декабря 2011|1 (1)| 4| 635
Отель расположен в центре Карловых Вар в красивом старинном особняке.На этом все положительное , об этом отеле заканчивается. Все остальное -очень плохо. Маленькие , душные номера , требующие ремонта с неудобными кроватями.Никаких кондиционеров , только вентилятор в туалете.Отвратительное питание , при этом за 10 дней нашего проживания -2 раза отравили гостей.Причем режим работы этого ресторана просто поражает: во первых в две смены , во вторых : завтрак в 6-30 утра , обед в 12 часов дня …
Thermal Проживание → отели
12 декабря 2011|2 (2)| 5| 891
Отель расположен в центре Карловых Вар, от него очень удобно добираться до любой точки города. Внешне это обычная высотка , которая совсем не вписывается в облик Карловых Вар , не зря местные жители ругают это сооружение, построенное в 70-х годах 20 века, социалистическим содружеством. Однако для проживания, это очень удобный отель , хотя бы тем ,что в нем есть центральный кондиционер. Очень немногие отели в Каловых Варах имеют кондиционеры, в лучшем случае -вентиляторы.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Olympia Проживание → отели
3 декабря 2011| 5| 1888
Гостиница Олимпия открыта в 2005 году. Мы жили в одном из 83 двухместных номеров. Есть также номера люкс, специальные номера для молодоженов (3 штуки) и номер для инвалидов (почему-то только 1, хотя плохо передвигающихся без помощи тросточек или специальных ходунков бабулек и дедулек предостаточно). В стоимость двухнедельного проживания включено 28 процедур (разнообразные ванны, физиопроцедуры, массаж и т.д.), если этого покажется мало — можно приобрести дополнительные.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Hvězda-Skalnik Проживание → пансионаты, санатории
29 июля 2011| 8| 4764
3-х разовое питание-это завтрак шведский стол с напитками (чай/кофе/соки), еды достаточно, но не Турция, маловато салатов, а все что есть соленое, огурцы/помидоры безвкусные, может у нас на юге они просто вкуснее. Есть консервированные компоты, фрукты. Обед заказываешь по меню в предыдущий день+салаты, напитки платно, кроме чая, но когда была жара +34 — стояли графины с водой и лимонами бесплатно, чтобы утолить жажду.

Есть, что сказать о Карловарском крае? Поделитесь советом с другими…