32 материалa по 9 объектам,  646 фотографий

Дата посещения: 2023-10-01

3 день
    28 октября 2023 г. – суббота
    Кашан

Последняя достопримечательность, которую мы посетили в Кашане, стал Базар (Кашан. Большой базар с 800-летней историей. Ч.38). После него мы поехали в отель с красивым названием Ванда (Vanda).

Автор: Hanya

Правда, проходили мы в него через соседнее здание.

Автор: Hanya

«Отель Vanda Kashan расположен на бульваре Имама Резы, рядом с торговым комплексом Kashan Mall. Этот 4-звездочный отель является одним из недавно построенных отелей в Кашане, который предлагает хорошие удобства и сервис. Отель располагает 38 номерами и люксами в 4-этажном здании и обслуживает путешественников и туристов с 2019 года. Просторные, чистые и светлые 2- и 3-местные номера, а также 4- и 5-местные люксы можно забронировать в этом отеле по разумной цене. Уборка номеров и тренажерный зал — вот некоторые из услуг и удобств отеля. В этом отеле ресторан Iranian приглашает гостей отведать вкусные блюда иранской кухни. Расположение отеля Vanda идеально и удобно. Вы находитесь недалеко от достопримечательностей Кашана. Поездка на машине от вашего отеля до центра города и традиционного рынка Кашана занимает 15 минут. Отель Vanda также имеет хороший доступ к общественному транспорту, такому как автобусы и такси».

Автор: Hanya

Номер был простым, без особых изысков. Но я всегда говорю, что туристу нужна удобная кровать, хорошо работающий душ и приемлемый завтрак.

Автор: Hanya

В любом случае к нашим услугам был электрочайник с набором пакетиков и подставка под чемоданы. Есть холодильник и кондиционер. Единственное, чем мы не смогли воспользоваться, это вай-фай.

Автор: Hanya

В номере снова душ, причем не душевая кабинка, а именно помещение с душем, отгороженное от раковины стеной.

Автор: Hanya

У отеля есть бесплатная парковка, что немаловажно для тех, кто путешествует самостоятельно. Поскольку мы здесь ночевали только один раз, то не стали никуда ходить вечером.

Автор: Hanya

Да и подъем завтра ранний, чтобы в 8 утра уже отбыть в сторону Исфахана.

Продолжение следует...
    • Расположение5