Казань

Казань

Seka 304
    Ena 114

Проживание в Казани

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Казань, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Milena76
    Milena76
    С нами с 2 апр 2014
    Шаляпин Палас Отель Проживание → отели
    25 февраля 2017|4 (2)| 8| 1068
    Отель для тех, кто готов закрыть глаза на обслуживание, а, вернее, его отсутствие, и насладиться атмосферой стен, в которых вырос великий Федор Иванович Шаляпин. Первый раз пишу отрицательный отзыв об отеле из сотни посещенных мной за последние 10 лет :((((. Отель расположен в историческом центе Казани,на углу улиц Баумана и Университетской, в двух минутах от станции метро, в 20-30 минутах ходьбы от Казанского Кремля.
    NATA77
    NATA77
    С нами с 11 мая 2015
    Хостел KAZAN-OK Проживание → отели, хостелы
    11 мая 2015| 4| 1270
    Была с другом на майские праздники. Двухместный номер забронировали по телефону (нашли на Яндекс карте) Искали что-нибудь в центре и недорогое. Нашли хостел Казан-ок на Островского. Все было четко- бронь, заезд, размещение, проживание. Никаких проблем. Светлые номера, свежий ремонт, новая мебель, чистая постель. Оказывается открытие было 1 мая этого года) Чувствовали себя новоселами))). Уютная кухня со всеми необходимыми вещами.
    dorydory1
    dorydory1
    С нами с 26 авг 2014
    Safina-Hostel Проживание → хостелы
    26 августа 2014| 4| 1146
    Дорогие гости Казани, если вы хотите получить удовольствие от своей поездки, то вам следует избегать этого места, так как здешний персонал превратит ваше пребывание в ад. Я забронировала себе двухместный номер, заранее (!), сказала когда точно приезжаю — они сказали "все ок, приезжайте хоть сейчас". По приезду в хостел, который к слову очень плохо выглядит, меня встретили две змеи и поселили в шестиместный номер…
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Гранд Отель Казань Проживание → отели
    30 июля 2014|3 (3)| 7| 1782
    Гранд отель Казань — современный отель в самом центре Казани. Выход прямо на пешеходную улицу Баумана, одну из достопримечательностей современной Казани. Вообще, в Казани все новое, все современно и блестящее. Видимо, это как-то связано с проходившими недавно там Универсиадой и другими спортивными праздниками. Кстати, во время моего проживания в Гранд отеле в Казани проходил чемпиона мира по фехтованию, многие спортсмены жили как раз в Гранд отеле.
    Natali_happy
    Natali_happy
    С нами с 13 мар 2013
    ТатарИнн Проживание → отели
    21 июня 2014|3 (2)| 9| 1679
    Если вам повезет, и вы посетите потрясающе красивую столицу Татарстана, я от души вам рекомендую остановиться в отеле TataInn. Это абсолютно новый отель в историческом центре города- татарской слободе. Такой новый. что его даже пока нет на карте гугла, что впрочем не помешало ему мгновенно после открытия стать любимым местом для гостей города, номера желательно бронировать не менее, чем за три недели. Отель маленький, и ресторана, как такового там нет, барная стойка и несколько столиков.
    kirych78
    kirych78
    С нами с 29 мар 2011
    Отель Хиллз Проживание → отели
    23 января 2014| 3| 886
    Бронировали отель через интернет, ответ пришел быстро. В связи с праздниками потребовали предоплату первого дня. 2-местный номер со всеми удобствами 2000 рублей. В принципе стандартный отель, где слышно соседей, кулер с горячей водой не работал, хотя на 2-ом этаже вроде была кухня, бар тоже работал только утром. С администраторами очень не повезло, разговаривали сухо, вечно недовольные, ничего не показали, в последний день обнаружили в ящике распечатки, с услугами.
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    АМАКС Сафар отель Проживание → отели
    19 июня 2013|2 (2)| 9| 4737

Этот совет является частью дневника «Летнее путешествие 2013 года»

Впечатления от отеля остались крайне отрицательные. Требуемая ими цена совершенно не соответствует качеству предоставляемых услуг. Судите сами: номер попался — типичный совок! Ремонта в номерах, видимо, не было с советского времени. Стены покрашены в салатовый цвет, причём краска местами облупилась, и её замазали белым цветом. Вместо двуспальной кровати, как обещали на сайте гостиницы, на полу друг на друге лежат 2 матраса небольшой величины – двоим на них спать тесновато.
    Ena
    Ena
    С нами с 2 мая 2010
    Гранд Отель Казань Проживание → отели
    17 февраля 2013| 11| 6768
    ГОСТИНИЦА «ГРАНД ОТЕЛЬ КАЗАНЬ» Адрес: 420111 г. Казань, ул. Петербургская, д. 1. Администрация: тел.: +7 843 231-11-10, e-mail: info@shalyapin-hotel.ru. Отдел приема и размещения: тел.: +7 843 221-10-01, e-mail: reservation@grandhotelkazan.ru. Официальный сайт: grandhotelkazan.ru. Гостиница современная, очень пафосная, ее высотное здание видно отовсюду. Расположена в центре Казани, почти рядом с пешеходной улицей Баумана. Вполне соответствует заявленным 4 звездам.
    Gazowik
    Gazowik
    С нами с 4 авг 2011
    Шаляпин Палас Отель Проживание → отели
    4 декабря 2011| 4| 1612
    Если вы хотите остановиться в хорошем отеле в самом ценре города — то это ваш выбор!

Есть, что сказать о Казани? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета