Кемеровская область

Кемеровская область

121 материал по 49 объектам,  1 938 фотографий

Seka 225
Были в Кемеровской области?

Театры, кино, музыка

Что делать в Кемеровская область: фото, советы и отзывы путешественниках о театрах, кино и концертах в Кемеровская область. Оценки, рейтинг.

Вечернее шоу под открытым небом Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения, природа, ночные клубы, спорт, другое
16 июля 2023|7 (4)| 15| 180

Этот совет является частью дневника «Зимняя сказка в горной Шории, Сибирской Швейцарии»

Как часто мы сетуем на самый главный минус отечественного туризма – дороги. Но вот ведь как здорово, что кто-то позаботился об этом и возродил этот железнодорожный маршрут сюда («Туристический поезд «Зимняя сказка» в Горную Шорию»). Некогда существовавшая проблема потихоньку уходит в небытие, и теперь ничто не сможет омрачить ваше путешествие в эти интересные места России. Этот горно-таежный регион под названием Горная Шория, которая по площади почти равна Черногории…
Кинотеатр "Кино им. Кино" Достопримечательности → театры, кино, музыка
30 марта 2010| 8| 4035
Кинотеатр с оригинальным названием "Кино им. Кино" находится на 3 этаже торгово-развлекательного комплекса "Континент". Здесь несколько залов, каждый из которых чем-то отличается. Например, в зале "Терракот" последний ряд — это диванчики, ну а цветовая гамма зала понятна из названия. Есть еще залы "Инкогнито", "Метро" и VIP-зал. Соответственно будьте готовы отдать разные суммы за кресло, за диванчик или место VIP (от 80 и до 500 рублей).
Драматический театр Достопримечательности → театры, кино, музыка
28 марта 2010| 5| 1232
Очень люблю это здание: красивое, с большим количеством колонн, скульптурой наверху. Это настоящее украшение Театральной площади, и, на мой взгляд, одно из красивейших зданий города. Не помню, бывала ли я здесь в детстве, скорее всего, да, на детских спектаклях. В эту поездку попасть в новокузнецкий театр не удалось: здание находится на реконструкции, а театр гастролирует по площадкам города, и не только.
Кинотеатр "Планета Кино" Достопримечательности → театры, кино, музыка
19 ноября 2009| 5| 1727
Один из кинотеатров «Планета Кино» находится в Новокузнецке в торгово-развлекательном комплексе «Глобус». Кинотеатр имеет шесть залов, все они небольшие по размерам и рассчитаны на 83 или 94 места. Традиционно и уже привычно – удобные кресла, оборудование Dolby Digital. Перед сеансом можно купить напитки, попкорн. Если хотите более плотно перекусить, то поскольку кинотеатр располагается в большом торгово-развлекательном комплексе, то кафе здесь найти будет совсем нетрудно.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Драматический театр Достопримечательности → театры, кино, музыка
12 октября 2009| 4| 669
Не ожидала увидеть такое красивое здание! Прямо перед ним располагается шикарный фонтан огромных размеров, а сам театр напоминает древнегреческий храм. Про спектакли и актёров ничего сказать не могу — была там летом. Но, судя по внешнему виду, коротать долгие зимние вечера здесь будет довольно приятно. Рекомендую как местную достопримечательность!
Европа → Россия → Кемеровская область → Кемерово Столица региона ЗТ
Киноцентр "Космос" Достопримечательности → театры, кино, музыка
12 апреля 2009|1 (1)| 4| 957
Будучи несколько лет назад в командировке в Кемерово нужно было занять один свободный вечер и мы отправились в кинотеатр "Космос", смотрели сразу два фильма подряд. Зрительный зал кинотеатра рассчитан на 286 мест, удобные кресла. Кинотеатр был реконструирован в 2001 году, после чего появилась система цифрового звука Dolby Digital. На первом этаже киноцентра работают гардероб и бар, на втором есть ресторан.

Есть, что сказать о Кемеровской области? Поделитесь советом с другими…