Офис в центре Ларнаки Кипр

С нами с 16 апр 2011

Бесплатная помощь туристам

Достопримечательности → общие советы
    11 июня 2013 года|| 8| 55114
    Если у Вас возникли вопросы по достопримечательностям Кипра, необходимы карты городов и отдельных регионов — то необходимо обратиться в Кипрскую Организацию по Туризму (КОТ).

Офисы её располагаются во всех крупных населённых пунктах Кипра: Лимассоле, Никосии, Ларнаке, Пафосе и Айя-Напе. Много разной полезной информации в виде брошюр и путеводителей Вы можете найти в этих офисах. Большинство карт Кипра я взял у них после приземления в международном аэропорту Ларнаки.

Стойка КОТ а аэропорту Ларнаки находится справа, если смотреть на ленты, по которому движется Ваш багаж. Работает ежедневно с 8-15 до 23-00.

Когда возникли вопросы по тому,как добраться до некоторых мест в Ларнаке, помощь мне и другим туристам оказали в офисе, находящемся в самой Ларнаке, в одном квартале от набережной. Офис работает ежедневно, кроме воскресенья. Даже если работник офиса не говорит по русски, он Вам покажет полку с информацией на русском языке.

Карты и брошюре бесплатны.

Офис в Ларнаке: Plateia Vasileos Pavlou, Larnaka

От площади Европы мимо музея пройти один квартал

+357 24 654 322 (офис в Ларнаке), +357 24 008 368 (офис в аэропорту Ларнаки)

visitcyprus.com

Дешёвый ✈️ по направлению Кипр