Китай

1948 материалов по 536 объектам,  42 952 фотографии

DK1974 980
Olegon 946

Общие советы

Где жить в Китай: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

Бронирование отеля по низким ценам

25 июня 2017|6 (3)| 13| 1647
В известной сказке мужик обманывал медведя, предлагая тому сперва вершки, а на следующий год корешки. В настоящем именно таким медведем стал обычный турист. Если в прежние времена можно было выиграть за счёт раннего бронирования, то теперь всё стало наоборот. Данный отель мы бронировали в конце марта. Прикидывали так и так, а оказалось, что в мае цены туроператоры снизили, причём почти в два раза.
SAveryanov
SAveryanov
С нами с 7 дек 2011
22 октября 2013|3 (3)| 10| 4476
В Лхасе и крупных городах Тибета сейчас есть отели на любой вкус и кошелёк, однако, отправляющиеся в путешествие по нагорью зачастую не представляют, какие условия их ждут вдали от цивилизации. В предлагаемой подборке — фотографии номеров в гестхаузах и предприятия общественного питания. Печное отопление функционирует на сушёном ячьем и овечьем навозе. Почти везде можно в неограниченных количествах получить кипяток в термосах. В электрифицированных посёлках свет и электричество с 21 до 23 ч.
Baki
Baki
С нами с 23 сен 2011
Азия → Китай → Муниципалитет Пекин → Пекин Столица Столица региона ЗТ
23 января 2013| 3| 2505
При выборе жилья не хотелось силиться в гостиницу европейского типа. И на сайте booking.com мы нашли идеальный вариант для своих предпочтений по очень доступной цене, а главное преимущество — расположение: 10 минут до площади пешком, там же метро.Но сложно было найти гостиницу, таксист высадил за две улицы, блуждали около 2 часов, к 5 часам мы насмотрелись на архитектуру китайских переулков. Увидев вывеску нашей гостиницы, счастье переполняло нас.
marysia
marysia
С нами с 17 сен 2009
28 февраля 2011| 3| 2583
Если вы решили приехать и некоторое время пожить в Китае, то не советую вам бросаться и искать агентов через интернет или пользоваться какими-нибудь сайтами. где вывешены квартиры для аренды. Стоит сделать так — приехать в город и просто один день посвятить тому, что вы ищите жилье. Если обязательно где-то хотите остановиться, а денег много тратить не желаете, то воспользуйтесь сетью хостелов 168. За 168 юаней вас поселять в номере.

Есть, что сказать о Китае? Поделитесь советом с другими…