Колумбия

Колумбия

shanin 176

Другое

Что делать и что посмотреть в Колумбия: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Колумбия. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Археологический парк "Холм Идолов" ЮНЕСКО №744 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, природа, другое
27 апреля 2023| 28| 300

Этот совет является частью дневника «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»

San Agustín Archaeological Park The largest group of religious monuments and megalithic sculptures in South America stands in a wild, spectacular landscape. Gods and mythical animals are skilfully represented in styles ranging from abstract to realist. These works of art display the creativity and imagination of a northern Andean culture that flourished from the 1st to the 8th century. (whc.unesco.org/en/list/744) . . . . .
ViktorPastoukhov
ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009
14 января 2019|5 (3)| 26| 107

Этот совет является частью дневника «К археологическим заповедникам Южной Колумбии»

На мой взгляд, это самый впечатляющий и самый фотогеничный из трёх секторов Национального Археологического Заповедника Сан-Агустин и Иснос. Рекомендую обязательно включить его в программу визита к этому памятнику ЮНЕСКО №744, хотя он по размерам только второй, и при этом достаточно удалён от обоих городов: и от главного здешнего центра туризма Сан-Агустин, и от самого Иснос. На площади около 13 га находятся несколько десятков каменных статуй разного размера…
KavaR_DucK
KavaR_DucK
С нами с 2 сен 2011
Эль Поинт Достопримечательности → другое
18 июня 2013| 5| 905
В Капургане на данный момент не так много мест предоставляющих wi-fi, ещё меньше мест где его удастся раздобыть бесплатно и только одно известное мне место, где доступ в интернет можно получить в приятное атмосфере. Это эко-кафе El-Point. Сразу скажу – не знаю точно как описать как к нему пройти (могу показать ☺), но если спросить у местных «где находятся свежевыжатые соки/кафе El Point» думаю вам укажут направление.

Есть, что сказать о Колумбии? Поделитесь советом с другими…