Краков

281 материал по 92 объектам,  3 807 фотографий

m-k-e 185

Tatjana
    С нами с 17 сен 2009

Подводные камни свободной жизни ... и предсказания Майя.

12 января 2011 года||3 (2)| 3| 10773

В Голландии как известно с свободным сексом и наркотиками становится через- чур всем свободно и вольготно. Поэтому просто хочу привести некоторые факты на которые правительство Голландии смотрит поверхностно , разрешая марихуану и порой смотрит с закрытыми глазами на все другие виды наркотиков.Таким образом хочу предостеречь Россию и найти другой выход... в пресловутую свободу и не допустить подобного.

Сегодня в центральной газете " Limburgs Dagblad" опубликовали данные в статье , что 1 из 5 человек молодежи в возрасте от 16 до 25 имеет венерическое заболевание хламидиоз ( негативно влияет на деторождаемость). А сколько ходят еще и со скрытым диагнозом...
    - Юноши как всегда собирают список перетраханных девиц и гордяться этим как сданным экзаменом. А девочки и девушки названивают своим молодцам и открытым текстом умоляют их трахнуть при первой же свободной минутке.(секс у них длится соответственно тоже некоторые минуты)
    - Наркотики делают в домашних условиях все кому угодно и кто умеет смешивать химические реактивы.(всех проверить невозможно) Так например известный ХАВ -который любят незаметно добавлять девушкам на дискотеке. От этого химического препарата(в принципе это сильное усыпляющее) вы становитесь легко и желанно возбудимыми и без мозговых тормозов... Здесь смешивается в пропорциях жидкость для очистки автопокрышек и белый порошок натриум- гидрооксид для прочистки домовых труб. Очень получается веселая аллегория - вы таким образом значит сЪезжаете со своих колес и ваши генитальные трубы тоже чисты и готовы принять каждого желающего поразвлечься.

- Королеве Голландии все пофигу, что ее народец потихоньку травится и умирает таким образом , С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ОТ ОРГАЗМА И ПОЛНОГО УМИРОТВОРЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ С МИРОМ ВСЕВЫШНЕГО.
    ....если вы желаете такой смерти - то страна тюльпанов вам это обеспечит.

Наркотики - это тоже тип химического -бактериального оружия -которое медленно убивает человеческую память и делает из людей роботов.

-В Голландии есть даже институт по изучению марихуаны и ее воздействия на организм. Но там видимо заняты поиском "Золотого сечения в пропорциях Марихуаны" . Это из той же серии когда человечество убивает себя загрязненной водой-питанием и экологией и образом жизни. А потом вводят всю ту -же э химию -терапию и разные облучения но в других пропорциях - типа вакцины. Но это все равно не спасает.
    Спасает только осознание падения в бездну.(Мюнхаузен успел себя вытащить сам за волосы -когда утопал)

Так вот...

Самому молодому народу тоже все пофигу , потому что мозги уже давно частично отрафировались. И они пафосно и с гордостью заявлют , что им не страшно умирать в сорок-пятьдесят лет, ведь их родители умерли все равно от рака в 60-70 лет - но так и не познали все прелести секса. Как дальше будет продвигаться идеология этих лево- настроенных я не знаю, но других убивают генно-модифицированные продукты с различными Е-добавками и экология модернизированного запада. ( В Голландии каждый час каждый 9 человек узнает , что он болен раком) А юнцам застрявшим на компьютерных войнах с супер -жизненной голографической картой вообще некогда заниматься сексом и потомством, так как это намного андреналинее чем секс (где надо физически потеть) и на другом конце телефонной трубке Голландская Маша плачет неудовлетворенная , что ее променяли на глупую и ненужную никому войну . Раньше у нас ребята действительно уходили на войну -то теперь они тоже увы пропадают на войне виртуальной. А в перерывах между перестрелками успевают закупать Red Bull для еще более мощной эйфории в иллюзиях собственных ощущуний восприятия реальности.

- Печально то , что наркотики секретно от начальника и от друзей и от общественности употребляют многие работники обслуживания. У меня есть такие знакомые и я не удивляюсь теперь почему падают самолеты и взрываются химические фабрики и отключается где-то электро -энергия.(у нас в стране Россия это алкоголь конечно может быть виной).
    В школе даже подпольные юные диллеры зарабатывают на распространении конфеток(Snoepjes) -так дословно в переводе с голландского в сленговом языке ласково называют транквилизаторы экстези.

Так одна такая знакомая лаборантка после кокаиново-сексуальной ночи проверяет и контролирует качество и надежность стенок огромных химических резервуаров по всем Хим-заводам Голландии. Недавно где-то был взрыв...Тысячи людей пострадали...

Или например одна мобильная 40-летняя медсестра , по откачиванию молодежи на дискотеках , которые перебрали в дозировке......- тоже постоянно сидит на экстези и по другому по-моему уже свою жизнь и не представляет(да -она наверное хорошая медсестра-""знает все подробности своего дела")

А на одного такого супер-героя я просто посмотрев посоветовала ему проверится у врачей. Он же с гордостью заявлял что здоров как бык, через 3 месяца он уже с приступами в желудке лежал на исследовании в больнице. У него потом обнаружили начальную стадию рака поджелудочной железы и предупредили , что это может быть от переизбыточного курения, употребления алкоголя и наркотиков. Так этот товарищ решил отбросить курение и алкоголь, но к моему ужасу продолжает баловаться с любимой подружкой наркотиками. Вообщем трезвое сознание приближается к нулю...

Умирают часто в Голландии тоже от сердечного приступа . И то что причиной бывает в некоторых - употребление наркотиков-мало кого интересует и нигде это не афишируется и нигде не проводят никаких исследований .
    У свингеров употребление и глотание всякой будоражущей их похоть химической гадости - святое дело.
    Но время их не лечит , но теперь оно движется очень быстро -знаками сообщая и предупреждая их темный путь. Недавно я была на похоронах знакомой. Прекрасная девушка, любящая мать , 14 летный сын, 6 лет-она безудержно вместе с мужем глотала наркотики на сексуальных вечеринках. У нее была слабая психика. Вялый секс с мужем после 20лет замужества им надоел и они решили поразвлечься более экстравагантно. У нее быстро началась зависимость , а далее в перерывах с маниальными психозами и дипрессиями. Она пила последнее время таблетки от дипрессии в закуску в экстези. А это вообще непредсказуемо своими последствиями. И однажды после очередной вечеринки они поругались с мужем,
    они пошли спать на разные этажи. Утром он обнаружил в наверху в их семейном ложе
    холодное тело своей жены. Женщина покончила жизнь самоубийством, выпив 40 таблеток от дипресии и запила водкой. Ей было 42 года.

А муж одной свингерши -дамы бальзаковского возраста имеет многочисленные подпольные плантации заветного курева , а она сама постоянно организует свингерские вечеринки . Днем при этом она занимает при муниципалитете большого исторического города ответственную должность, проверяя и контролируя кофе-шопы...

Наверное всего этого нарастающего ужаса правительство и не знает или же просто не хочет знать???
    Выживет наверное сильный духом. Вот таким и будет скачок в 2012 год. И победит сильнейший. И предсказания Майя -это не шутка.

Дешёвый ✈️ по направлению Краков
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      25 мар 2011, 09:51
      М-да..
      Ужасно и печально. Замечательные слова: "...Поэтому берегите себя и своих ближних. Прислушивайтесь о осозновайте ваши поступки и помните о предназначениии человечества , не становитесь раньше времени дементированными и недееспособными марионетками, берегете вашу память- память ваших предков! и храните любовь в вашем сердце!.."
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      25 мар 2011, 09:54
      Кто же Вам минусы ставит?? Я не согласна с теми людьми!
    • Tatjana
      Tatjana
      С нами с 17 сен 2009
      25 мар 2011, 15:41
      Я думаю они ставят минусы потому-что или им не нравится дословно материал или наоборот нравится жить на пределе...