• Юные золотодобытчики )))
  • Юные золотодобытчики )))
  • Образчик охранника!!! )))
  • Мама, не переживай! Я не сильно выпачкался, честное слово! )))
Зеленый фестиваль 2016 г. Красноярск, Россия

Красноярск

Красноярск

281 материал по 74 объектам,  6 580 фотографий

7max7 171
    Были в Красноярске?

eduardos
    С нами с 23 ноя 2012

Зеленый фестиваль 2016 г.

Я вам уже рассказывал, что ...каждый год мы с друзьями ходим в... на Зеленый фестиваль! ;)
    Это замечательное, очень веселое, яркое и шумное мероприятие.
    Вот так его в этом году анонсировали:
    Фестиваль «Зелёный» от команды телеканала «Прима» впервые будет идти два дня — 18 и 19 июня. Организаторы соберут на поляне «Татышев-парка» самые любимые развлечения за все шесть лет: залп тысячи красок, гигантский твистер, дизайнерский рынок, фестиваль еды, забег по неньютоновской жидкости и многие другие площадки. Новинкой этого года станет специальная ночная программа, подробности которой будут известны позже...

Яркости празднику придают ярко окрашенные в разные цвета люди, которые по своей воле или случайно попадают под облако красочных взрывов, которые в этом году "гремели" через каждый час у главной сцены мероприятия.
    Приготовьтесь!!! БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: eduardos

Было ХОРОШО!!! ;))) Даже ночные гонки на роликовых коньках!!!

Простите, фоток снова будет много, чтобы к просмотру последних фото на ваших лицах гарантированно появились улыбки ;)

Дешёвый ✈️ по направлению Красноярск
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      5 июл 2016, 13:52
      У нас тоже был похожий праздник недавно, но я подумал, что там ерунда и не пошёл. А когда позже катался по городу увидел переходящих дорогу цветных подростков и пожалел, что упустил возможность сделать яркий репортаж.
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      5 июл 2016, 13:58
      DK1974написал 5 июля в 19:22

Меня там даже "осколком" зацепило, хоть и прятался))) С погодой повезло, засобирались тучи черные, немножко подуло, но дождь так и не состоялся))) И от жары нас всех спас!!! )))